Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Да я щас насоздаю тем, что вы замучаетесь меня веником гонять. :D
В идеале, новый вопрос = новая тема, такое и правило скоро будет :)

@Smile393, @Yarkendar69, @there.is.no.future, @nvpotap, @Бледный, рассортировал ваши вопросы и ответы на них по темам в разделе, следующий раз задавайте вопросы в правильные темы либо создавайте новые (один вопрос = новая тема).

Что то не сходится. У меня нет в диалоге фразы "твоё лицо мне кажется знакомым".
Есть только "как дела" и что то типа "мне очень понравилось как ты танцуешь"
Это самая первая фраза с которой ты начинаешь с ней диалог, её не может не быть, все остальные идут уже после неё (иначе бы и остальных не было).
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Это самая первая фраза с которой ты начинаешь с ней диалог, её не может не быть, все остальные идут уже после неё (иначе бы и остальных не было).
В очередной раз начинал с начала и заведомо сохранился перед разговором с ней и прошелся по нему внимательно. Фраза эта была а вот ознакомительного ролика, так и не добился. Но за то в памяти всплыл момент из первой готики, и вроде бы у Гомеза в замке, в тазике плескалась некая Лоа. Но по голове моему ГГ никто не бил. Хотя... может память отшибло...:-)
--- Добавлено: ---


п.с. Наконец то я всё таки собрал себе нового "коня" и запустил В2.0 на максимальных настройках. Был поражен. Внешний вид игры, это что то с чем то. Текстурщикам респект и уважуха.
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
В очередной раз начинал с начала и заведомо сохранился перед разговором с ней и прошелся по нему внимательно. Фраза эта была а вот ознакомительного ролика
Приди на стрельбище наемников в 19.00, будет танец ее, а после все остальное. Получишь ачивку "Ценитель прекрасного". ;)
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
В очередной раз начинал с начала и заведомо сохранился перед разговором с ней и прошелся по нему внимательно. Фраза эта была а вот ознакомительного ролика
Приди на стрельбище наемников в 19.00, будет танец ее, а после все остальное. Получишь ачивку "Ценитель прекрасного". ;)
Именно так и делал.
Подходил во время танца.
Слушал песенку на шведском, или может быть датском языке (скорее шведском, произношение ближе), после чего получал "ценитель прекрасного", начинал с ней разговор "мы кажется встречались", диалог выходил на "я по борделям не хожу, а цензура! только хороших девочек" и "что тебе подарить, что бы залезть тебе под юбку?", и "мне не забыть, как ты дала мене по морде".
Все варианты диалога, с той, или иной последовательностью пробовал, ни какого ролика о том "где же мы встречались?" не последовало.

п.с. Сдаётся мне, тут есть какой то рандом. Или предопределённость, что если чего то не сделал, или сделал до этого, будет определённый "выхлоп" (но в бордель мой ГГ не ходил).
Не факт, но что то такое возможно.
А может я в настройках не включил какую то байду, что бы смотреть всевозможные ролики, и по этому их не наблюдаю.
Как говорится "пойди разберись, чё там черти наполосатили". :)

Комментарий модератораВыражения выбираем более корректные.
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy041992

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Версия 66.1. Ранее стабильно получал ловкость при воровстве (вроде каждые 10-15 краж). Сейчас совершил уже больше сотни краж, а ловкости все нет и нет. Где то после 250 ловкости началось. Это баг или после определенного порога бонуса к ловкости за кражи нет?
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Версия 66.1. Ранее стабильно получал ловкость при воровстве (вроде каждые 10-15 краж). Сейчас совершил уже больше сотни краж, а ловкости все нет и нет. Где то после 250 ловкости началось. Это баг или после определенного порога бонуса к ловкости за кражи нет?
За главу можно получить только 10 ловкости. Все, что воруешь после уходит в никуда :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сдаётся мне, тут есть какой то рандом.
Нет там рандома, и не надо щелкать по диалогу чтобы ролик был, он должен быть сразу (при первой же реплике).

А может я в настройках не включил какую то байду, что бы смотреть всевозможные ролики, и по этому их не наблюдаю.
А вот это может быть... Но если другие ролики показываются, то всё нормально, с этим просто глюк.
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Выражения выбираем более корректные.
А вот тут попрошу подвинуться.
Я не использовал нецензурные выражения.
И надеюсь ты не относишься к числу ханжей, для которых даже слово секс, является шокирующим, и они, будучи не способными избежать этих понятий, в силу природной обусловленности, заменяют на слово "это", тем самым обозначая, как мерзко и пакостно такое явление, как соитие двух противоположных полов (что является свидетельством завуалированной пропаганды гомосексуализма).



--- Добавлено: ---

А вот это может быть... Но если другие ролики показываются, то всё нормально, с этим просто глюк.
Да, возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Pinkjeans156

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Еще сюда продублирую: победил асгарда, но диалога про доспех у Теринакса нету. 5 глава. Плюху с выбора стихии тоже вроде не получил. Что подкрутить?

Комментарий модератораДублировать сообщения не нужно. Выберите наиболее подходящую тему для вашего вопроса и ждите ответа, если смогут, то обязательно помогут. Из другой темы сообщение удалил.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу