Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
А как эту функцию посадить на другую кнопку?
Если только AST.dll менять. А так она привязана. Разве когда подкрадываешься, можно прыгать... ???
 

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Если только AST.dll менять. А так она привязана. Разве когда подкрадываешься, можно прыгать... ???
Да там получается байда. То ГГ прыгает, то предпринимает многократные попытки кражи, с целой чередой сообщений, что "всё украдено до нас". Бардак, одним словом.
Хорошо, полезу в АСТ.длл, может разберусь где там что и поменяю.

п.с. Ой нет. Там без спец утилиты, обычным текстовым редактором не обойдешься. Засада.
--- Добавлено: ---

Не смог найти темы, где обсуждаются ошибки и нелогичности в диалогах, хотя ещё позавчера, что то такое попадалось на глаза.
Ну да ладно.
Возможно на это и до меня обращали внимание мододелов, но на всякий случай.

При первой встрече со Снайпсом на ферме Лобарта, в диалоге есть жуткое нарушение логики развития самого диалога.

Передаю привет от Вайпера. Снайпс, как бывший заключенный, начинает мутить и крутить.(логично)
Делаю неверный вброс о месте их знакомства. Снайпс в отказ "я не я, кобыла не моя". (логично)
Задаю вопрос о дабыче руды. И вот тут начинается. Он нам рассказывает как он долго сидел за барьером, знает о добыче "во сколько" и что плавить руду, научить меня может Вайпер ((про которого он только что не пожелал вспоминать и признаться в знакомстве с ним) , (и диалог ломается, по скольку про Вайпера он говорит а вспоминать его не желает и дальнейшего разговора нет),(не логично если не сказать "глупо").
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Не смог найти темы, где обсуждаются ошибки и нелогичности в диалогах
Когда нет темы, её можно создать (кнопка создания темы, не просто так доступна всем пользователям).

Если хочется чтобы исправили логику, то возможно следует написать в раздел по АБ, в тему предложений.
 
Последнее редактирование:

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
Не смог найти темы, где обсуждаются ошибки и нелогичности в диалогах
Когда нет темы, её можно создать (кнопка создания темы, не просто так доступна всем пользователям).

Если хочется чтобы исправили логику, то возможно следует написать в раздел по АБ, в тему предложений.
Да я щас насоздаю тем, что вы замучаетесь меня веником гонять. :D Нет уж, лучше так.

--- Добавлено: ---

И так, кто такая Лоа и что за темное прошлое у неё и ГГ?
 
Последнее редактирование модератором:

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
И так, кто такая Лоа и что за темное прошлое у неё и ГГ?
Видеоролик смотрел? Она напоминает ГГ кто такая и зачем... :)
Нет, не смотрел. Я даже и не догадывался о его существовании. Я ведь только игру играю. А где его найти?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.955
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
629
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
При первом разговоре с Лоа, после слов: "Твое лицо мне кажется знакомым", "Эмм... не напомнишь?", запустится тот самый ролик.
Ааа... ясненько. Сейчас как раз переигрываю с того момента, когда ещё не говорил с ней.
--- Добавлено: ---

При первом разговоре с Лоа, после слов: "Твое лицо мне кажется знакомым",
Что то не сходится. У меня нет в диалоге фразы "твоё лицо мне кажется знакомым".
Есть только "как дела" и что то типа "мне очень понравилось как ты танцуешь", после чего она выражает некое подобие недовольства неумением выразить моё восхищение, про желание ГГ затащить её в постель, и в довершении "а то снова получишь как в тот раз на пристани. Помнишь?", после чего ГГ говорит "такое не забудешь".
Ни какого ролика не показали.
 
Последнее редактирование модератором:

Rancor

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
27
Реакции
29
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Добрый день. Сразу извиняюсь, если пишу не в ту тему, просто не знаю в какую надо.
Вопросы следующего характера:
1. Ни разу не играл в возвращение (никакие версии), только в стандартную Г2НВ. В какую версию стоит мне начать играть обычную или альтернативный баланс (да и вообще стоит ли?)))?
2. Насколько сильно тут изменена основная сюжетка?
3. На какой сложности посоветуете мне играть? (планирую за мага-гуру или огня, но скорее гуру)

Комментарий администратораЗадавай вопросы в правильном разделе, а не в FAQ. Перенёс
 
Последнее редактирование модератором:

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Добрый день. Сразу извиняюсь, если пишу не в ту тему, просто не знаю в какую надо.
Вопросы следующего характера:
1. Ни разу не играл в возвращение (никакие версии), только в стандартную Г2НВ. В какую версию стоит мне начать играть обычную или альтернативный баланс (да и вообще стоит ли?)))?
2. Насколько сильно тут изменена основная сюжетка?
3. На какой сложности посоветуете мне играть? (планирую за мага-гуру или огня, но скорее гуру)
1) Альтернативный баланс пока интенсивно пилится, выходят новые фиксы почти каждый день. Можешь всё же сыграть пока в обычную В2 66й сборки второй ревизии. Обычная возвратка в принципе гемморная будет только некрам, ибо там демоны тупят. В АБ этого нет. Так что мой совет Сначала В2, потом АБ.
2) Если брать квесты Хранителей вначале у Ксардаса - весьма сильно. При условии что пройдёшь игру до конца. Однако это касается только поздних глав с 5 и выше. Так же изменен сам аддон Ночь Ворона там целую локу теперь ещё пройти нужно чтобы Ворона одолеть.
3) Если вообще не играл до этого лучше играй на нормале (в случае с В2), в случае с АБ готическая сложность со стандартными параметрами силы и хп мобов. Дело в том что тут, в отличии от оригинальной Готики, куча бонусов на статы. И их нужно все знать. На нормале в этом плане будет проще, ибо будет хватить очков обучения прокачать что нибудь лишнее. На харде и выше только что то одно. В случае с магами - владения кругами, заклинания и немного воровства и алхимии.
 
Сверху Снизу