Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.654
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.220
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.510
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.498
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
Прохожу первый раз сборку 0066, (щитовик одноручник) стараюсь не спойлерить себе по проходилками, по этому не знаю где что добыть.
Я знал что оружие для убийства призраков когда нибудь найду по этому обходил их стороной, но получилось это чисто случайно, я убегал от нежити) в этой новой шахте в проходе и случайно увидел серебряный меч за ящиками. :)
Ирония судьбы в том, что оружие против призраков охраняет призрак! :-\
Чистым войном его можно убить только свитками, мне кажется это не очень правильно)
Его оттуда вывести можно без всяких усилий и не убивая.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1
Или ледяной глыбой заморозить, забрать меч и им убить.

Зачем лишние телодвижения - всё, что лежит на земле можно взять на спринте - подбежал, взял и побежал дальше, я копье из пещеры с призраком и двумя скелетами еще в самом начале так брал, возле троллей чистки проводил, пока возможности убить не было :D
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Зачем лишние телодвижения - всё, что лежит на земле можно взять на спринте - подбежал, взял и побежал дальше, я копье из пещеры с призраком и двумя скелетами еще в самом начале так брал, возле троллей чистки проводил, пока возможности убить не было :D
Как раз убегать от него - лишнее телодвижение в данном случае. Ибо потом придется в этот проход (который нафиг уже не нужен) возвращаться - пропадать же 750 опыта. А ледяные блоки в последней сборке только для этого и годятся. Урон у них мизерный, а при первом ударе заморозка слетает. :)
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Прохожу первый раз сборку 0066, (щитовик одноручник) стараюсь не спойлерить себе по проходилками, по этому не знаю где что добыть.
Так себе идея, некоторые моменты можно легко запороть.
Например как с топовым арбалетом.
Ну и нормальный меч против нежити, который можно подобрать во второй главе 100% не достанеш, не зная где имено искать.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
3 глава, маг воды, плато древних, демоникон в оазисе, 15 минут и он труп, легко ;D
 

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

Stalaktit

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
514
Реакции
46
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Давненько я не следил за обновлениями аддона, где-то с лета 2016, теперь вот подумываю скачать и появился вопрос: какая версия самая стабильна? Та, что в одной из тем помечена как финальная версия (сборка 0066 R2 ), то что я ищу?)
 

klim874213

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Давненько я не следил за обновлениями аддона, где-то с лета 2016, теперь вот подумываю скачать и появился вопрос: какая версия самая стабильна? Та, что в одной из тем помечена как финальная версия (сборка 0066 R2 ), то что я ищу?)
Да, именно 0066.2
 

Damean1985

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ближнего боя можно изменить анимацию: правый шифт + num 1,2,3. На дальний бой не предусмотрено вроде.
Не получается поменять анимацию, выпивает только зелья при нажатии((( или я что то делаю не так подскажите пожалуйста!
 
Сверху Снизу