Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.698
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.325
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Где мне взять на начальной стадии 30 интелекта?
можно книжечки почитать... к примеру у Маттео дешевая есть (за 100 монет)

Я не сильно помню все тонкости мода... Но в нижнем(портовом) квартале уже познакомилась с Галлахардом?

P.S. к слову о Маттео:
при первом разговоре об ученичестве стоит не забить активировать квест "Инструменты Маттео"
(думаю обидно будет пропустить ювелирное дело не сделав это)
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0

KILLyourdoom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
30 интелекта или риторики? И то и другое качается спокойно книжками/стендами. Если пока не хватает риторики на квест можно же отложить его и вернуться попозже.
Интеллекта, я уже прошерстила все (как я думаю) стенды и дешёвые книжки, но мне всё равно не хватает до 30
--- Добавлено: ---

P.S. к слову о Маттео:
при первом разговоре об ученичестве стоит не забить активировать квест "Инструменты Маттео"
(думаю обидно будет пропустить ювелирное дело не сделав это)
Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрт. Она сильно понадобится? Собираюсь играть некромантом
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8

KILLyourdoom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёрт. Она сильно понадобится? Собираюсь играть некромантом
самой делать колечки и амулетики ведь интересно, причем лучшие в игре.
Боже опять перепроходить. А нет чит кода, который мог бы научить меня этому, а то я уже три часа как гражданин на учении у Константино и играю на одном сейве?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Интелект можно заработать на начальном этапе следующими способами:

Чтение книг у торговцев;
Изучение алхимии (Важно!!!);
Изучение языков (Важно!!!);
Чтение книжных стоек
Дары богов
Важно!!! изучать алхимию и языки необходимо после того как мы станем адептом тьмы, иначе интеллект расти не будет и мы зря потратим очки.

На текущем этапе мы рассмотрим прохождение на лёгком уровене, в дальнейшем мы соберём полный гайд по прохождению на разных уровнях сложности.

Для того что бы можно было читать больше книжных стоек обязательно обучитесь воровству и вскрытию замков, это поможет собрать необходимое колличество интеллекта. Ловкость желательно имень в районе 80-90. И тогда всё получится.

В случае прохождение игры на более тяжёлых режимах, мы не сможем тратить очки на ловкость соответсвенно проникнуть в библиотеку и кладовку магов огня не получиться, а следсвенно мы не сможем прочитать несколько книг.

Убивая бандитов у нас будет расти карма Инноса и Белиара, как только мы наберём 50 кармы можно будет задействовать дары богов, дары богов можно использовать только один раз за 10 уровней, т.к. мы играем за некроманта, то советую карму Инноса не трогать т.к. в будущем она не сможет у нас рости, и поднимать её будет на порядок проблематичнее, поэтому лучше потратить карму белиара

Нам потребуется 40 интеллекта:
5 интелекта даётся вначале;
8 интелекта за изучение алхимии самых простых зелий. 3 вида лечебных экстрактов, 3 вида экстракта маны, зелье выносливости и ускорения;
22 интеллекта за чтение книжных стоек, и книг торговцев;
5 интеллекта дары богов
Дары богов
На одном сейве играть неразумно, сейвы иногда крашатся вот попортится сейв в главе эдак 4 ой как попа полыхать то будет. :)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Боже опять перепроходить. А нет чит кода, который мог бы научить меня этому, а то я уже три часа как гражданин на учении у Константино и играю на одном сейве?
можно исправить через GVE
спроси в теме:
Возвращение 2.0: Изменения с помощью GVE и GVE+ (Редактор сохранок и переменных)
 
Последнее редактирование модератором:

KILLyourdoom

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Спасибо обоим выше) Очень помогли
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Подскажите кто, рыл гугл, чет не смог найти внятной инфы, есть ли отдельно взятые моды, которые можно прикрутить на простую готику 2 Ночь Ворона? Такие, как лут без анимации, спринт( как на тильду, только без затрат выносливости ), всякие такие приятные мелочи. Сама сборка мне показалась какой-то уж слишком, замедление движения на лоу хп, убранный бег вбок, особенно изменение таргенинга лука ( даже в автотаргетинге вниз/вбок плохо стреляет ). В общем, если кто знает, отпишите пожалуйста!
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Подскажите кто, рыл гугл, чет не смог найти внятной инфы
Внятно вопросы тогда научись задавать ;)

есть ли отдельно взятые моды, которые можно прикрутить на простую готику 2 Ночь Ворона?
Ищешь моды на обычную Готику 2 НВ, а что вопрос тогда в разделе с аддоном Возвращение 2.0 задан? Вот оно так же видимо и с Гуглом было, он тебя не понял просто. :D
Ищи моды на Готику 2, в подразделах раздела - Gothic 2: Night of the Raven / Готика 2: Ночь Ворона.

Или всё же на аддон патчи ищешь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу