Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark
1) Тут на свое усмотрение - критических багов нет ни там, ни там, нет и новых механик. Незначительные фиксы, но имхо всегда лучше брать последнюю актуальную версию :S
2) Разница в опыте за монстров и ЛП дающихся на уровень. Меньше опыта за мобов и меньше ЛП за уровень. Так же стартовые навыки ниже с каждым уровнем сложности. Посмотреть подробно можно тут, в разделе "Изменения в сборке 0051 аддона «Возвращение» от 7 марта".
 
Последнее редактирование модератором:

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Еще подскажите, а баг, из-за которого пропадали вещи из инвентаря, пофиксили уже?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Откровенно говоря не берусь говорить на 100%, но не один раз уже четко указывалось в темах, что критических багов нет - а исчезание айтемов из инвентаря думаю весьма таки критично ) Да и я за свои 10 часов игры не заметил ничего такого.
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
вопрос, на намлоке 1 - пьется зелье здоровье, почему оно пьется по разному- то супер зелье, то легкое..? это как то можно регулировать?

и знает кто нибудь механику апа статов : влияет ли на учителей (что за лп дороже начинают учить) - перманентные напитки, пироги и тд... т.е. бутылки и пироги надо беречь, или сразу можно пить?
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
вопрос, на намлоке 1 - пьется зелье здоровье, почему оно пьется по разному- то супер зелье, то легкое..? это как то можно регулировать?

и знает кто нибудь механику апа статов : влияет ли на учителей (что за лп дороже начинают учить) - перманентные напитки, пироги и тд... т.е. бутылки и пироги надо беречь, или сразу можно пить?
1) Намлок: по-моему пьется самое сильное что есть в инвентаре, поэтому сам регулируй - прячь в сумки зелья, которые бережешь.
2) Влияет. Сначала качай за лп, потом перманентами.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@ire
В дополнение могу сказать, что я все перманенты вроде зелий, пирогов, компотов и пр., не пью до похода в рудниковую долину во 2й главе уже после яркендара (т.е. уровня до 25-30, у кого как). Потом пью все, что есть, затем снова начинаю варганить и пью уже главе в 4й перед охотой на драконов.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
скажите, а де купить сумку под зелья, кто продает?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark, так система подсчета (насколько я понимаю) зависит не от того, пирогами ты качал или за ЛП, а текущим суммарным уровнем атрибута.
Я видимо пропустил инфу о том, что собирались "извлечь" из этой формулы жратву. Она таки влияет или нет? Запрашиваю дополнительное подтверждение :D
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
скажите, а де купить сумку под зелья, кто продает?
Все предметы, в том числе и зелья, можно класть в вещевую сумку, т.е. она общая. Но если хочется разложить все отдельно, то побегай по алхимикам, вроде кто-то из них продает.
 
Сверху Снизу