Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.008
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.997
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.624
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.595
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
P.S. и в монастырь без воровства я не попаду (риторика для Парлана... спасибо человеку, делавшего "логику" бонусов риторики в диалогах)
--- Добавлено: ---

Спасибо за помощь друзья :)
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.293
Реакции
3.394
Баллы
676
Лучшие ответы
398
P.S. и в монастырь без воровства я не попаду (риторика для Парлана... спасибо человеку, делавшего "логику" бонусов риторики в диалогах)
Причем тут воровство к риторике ? За отговорки набирать риторику - полное извращение, она с диалогов, пюпитров и книг набирается на 150, а не на 100... отговорки в игре не нужны, в 1 главе набирается 40 риторики без напряжения, а 10-15 для парлана набираются при первом входе в город.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
она с диалогов, пюпитров и книг набирается на 150
книги я не юзаю (как будущий маг, и исходя их опыта игры в прошлом... чем меньше движений, которые могут быть не продуманы разрабом - тем меньше шансов словить баги)

а в диалогах на "легенде" риторика порезана.

набрал 9 (без Кардифа, еще раз спасибо за "логику" выдачи риторики)... но остальное вроде все забрал.

Ни за квест Карагорна, ни Сатурас и т.д. риторика не дается.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.293
Реакции
3.394
Баллы
676
Лучшие ответы
398
а в диалогах на "легенде" риторика порезана.
я про легенду и говорю... смотрим, 2 с джесса, 1 при входе в город, 1 с рагнара, 1 поссорить братьев, 1 получение меча альрика, 1 у дарона, 1 у нагура, взять пару с пюпитров, потом к Лемару, занять 1000, еще +1. К Лемару, когда будет 10 риторики и боговоришь с лестером, что-бы потом лемар за тобой не бегал, за этой 1000
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
не было
через травы, офк, заходил.


--- Добавлено: ---

посорить не могу.
они багуют, если сорить, а потом обворовывать


--- Добавлено: ---

у Дарона не брал.
выбрал 50 опыта (когда даешь золото - он дает опыт)
думал, что риторики должно хватать и без таких вот выборов.
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.293
Реакции
3.394
Баллы
676
Лучшие ответы
398

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.293
Реакции
3.394
Баллы
676
Лучшие ответы
398
я просто боюсь забаговать получение инты. Предпочитаю сразу видеть, что я ее получил.
Да бред это все, мучаться из-за пары инты, это не имеет никакого значения ни с начала игры, ни в конце... даже полсотни инты ни на что не повлияет. Да и багать так не будет, потому как если и багало раньше, то давно уже отловили...
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
тоже через травы... правда, я предварительно обходил город с моря и получал ловкость...

И что за баг, у братьев, я не понял ?
офк обходил с моря. Не дало. Насколько я помню, я даже проверял этот момент... давно было... сейчас 70-й день уже.

если братья палят на воровстве, потом у них срабатывает диалог соры, вместо запуска отговорок. Еще и квест винокурни запускается (хотя должен в 3-й)
Если не палят - хз. Проверить не могу.




--- Добавлено: ---

какие именно пюпитры дают риторику, помнишЬ?

P.S. мне хотя бы +1 для Парлана. Дальше будет проще.
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.293
Реакции
3.394
Баллы
676
Лучшие ответы
398
какие именно пюпитры дают риторику, помнишЬ?
те, которые не алхимические... например, в доме лобарта, в доме друида - в лесу, в домах знати, в монастыре в подвале, в башне ксардаса, в старом лагере болотного братства) Последние два при изучении языка ленга... честно говоря, я не особо обращал внимание, какие дают, а какие нет. Риторика довольно быстро набирается и после 10 уже не особенно актуальна, а после 30 про нее вообще забываешь.
 
Сверху Снизу