Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.152
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.695
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.642
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Gothic1986

Бродяга
Участник форума
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Ребят, какие еще способы добычи золота в самом начале игры есть? Кроме безумия S/L при игре в кости у Кардифа (тратить драгоценное время). Руки уже чешутся взломать себе хотя бы 1000 голды ((. Не хватает ни на навыки, да вообще ни на что.
p.s. темный адепт, сложность тяж, 1 гл.
 

askedg

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Trazege категорически не согласен с по резкой банок до 50 %, сейчас с данжем их впритык хватает и это притом что ещё економиш и пьёшь воду аданоса, а так их потребуется в 2 раза больше. И как по мне это глупо, сложности это не добавит,а просто увеличит время борьбы с боссами и опять + к времени прохождения :fp:.
И что там с хотбаром, его очень не хватает, надоело уже за водой аданоса и бутылками лезть в инвентарь?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@SkaiKa, посмотрю я на тебя, как ты без полных хилок будешь двух финальных боссв убивать ;)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
как ты без полных хилок будешь двух финальных боссв убивать
А мне не нравиться то - во что превратили "сложность" игры - где все боссы проходяться абузом банок полного восстановления, либо мп, либо хп - а потом такие... вот это я скиллованный.
Поэтому обрезка до половины - заставит игрока искать другие пути убиения боссов - более аккуратные или абузерские ;D
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
А мне не нравиться то - во что превратили "сложность" игры - где все боссы проходяться абузом банок полного восстановления, либо мп, либо хп - а потом такие... вот это я скиллованный.
Мне тоже не нравится. По идее, босса надо проходить "на одном дыхании", не отпрыгивать и не хилиться, не сохраняться. Но это только по идее. И баланс и статы боссов подобраны так, что за один присест без лечения ты их никак не убьешь. У последнего демона 100 000 хп, шутка ли. И снимать ему приходится где-то по 500, ну даже если по 1000 хп - это 100 ударов. А он в ответ на каждый удар хреначит ответку молнией на 1.5к хп. Вот и считай. Даже когда я абузом Нетбека получил себе больше 10к хп, все равно приходилось отпрыгивать и лечиться, и много банок ушло. Поэтому я считаю, что если и запрещать лечение во врем боя (это было бы правильно, несмотря на бомбёжку игроков), то нужно пересматривать все статы и абилки всех боссов в игре. Иначе тупо непроходимо будет.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Иначе тупо непроходимо будет
Согласен - Если так действительно и будет, либо баланс поправят, либо банки назад вернут :D
НА мой взгляд изменение годное - потому что подвигнет в итоге баланс в лучшую сторону - но я могу и ошибаться :flower:
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@SkaiKa, тестить это все надо. Тестить :)
 

askedg

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В какую лутчую сторону? Вы о чем вообще? Вместо того что бы убить босса за 20 мин будешь убивать 40 мин, вместо того что бы потратить 30 банок потратишь 60. Только беготни лишней добавит. Вы учитывайте милишникам- двуручникам порезали пробивание через блок урон теперь 0, а не по 2 - 3 тисячи за 2 удара, а это увеличит потребление банок в 2 раза если не больше, а они по 50%. Я посмотрю как все мы будем проходить...
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Я посмотрю как все мы будем проходить...
Раз это было так имбово - значит правильно, что порезали :D
Обычно боссы убиваются минут 5 - не больше.. о чём ты? Какие боссы требуют столько времени? видео в студию.

Будет сборка - посмотрим... может наконец то легенда станет адекватной по сложности :)
 
Сверху Снизу