Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.094
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.195
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.679
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.630
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Тут вопрос в другом, можно ли спокойно убить кассию и воскресить её, не вызовет ли это проблем каких-то..
А то так вообще можно и на глобал-сейве выучить бижутерию и сделать себе. например, кольцо +10 ловкости из изумруда ханны - обворовать весь хоринис станет проще.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, я весь обворовал, ну почти, 270+ опыта уже дают, остались паладосы и маги огня. Тратит лп на глобале в бижу... такое, и так все воруется, сейв/лоад тут решает конечно.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, А еще бандиты. Без форта азгана в хоринисе 370+ воруется.
Но как бы вообще снова заново не пришлось начинать, так что я пока не особо активно играю.
А то бы наверно тоже себе глобал сейв наворовывал.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, бандосов обворовал, только декстеровских, с остальным возня, имхо того не стоит. ;D
Я так прикинул, выйдет 23лвл, где-то...
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Честно говоря, мне наверно не по силам сделать глобал сейв на легенде..
Т.е. я могу убить ржавой шпагой падальщика.. жука.. волка.. шершня
Ну можно убить шныгов там еще, и кабанов, как легких врагов. Это без проблем. Дорогу до таверны, например. я обычно вообще на одном сейве чищу.
Но вот дальше вараны, черные гоблины и лесные, варги, снепперы, черные снепперы и прочие гады - у меня начинаются проблемы. Т.е. убить можно конечно по 1, но вопрос в том с какой попытки..
Просто кончается выносливость и сложность боя резко возрастает.
Я как-то убивал черного глорха перед пещерой в начале, дубиной - это заняло у меня попыток 20 , не меньше..
Завидую тем кто нынешних мракорисов шпагой мочит ;)

В тему бандосов - имхо, их лучше просто оставить на яркендар.. Ничего критичного там не лежит, кроме письма халвора, но его вытащить можно спокойно. А там в броне уже обворуешь и все.
 

turbunub

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят, подскажите за кого поиграть из магов? За кого интереснее всего по вашему мнению?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Как думаете, у Безымянного пенис огромный или без микроскопа не разглядеть?

Мой герой "общается наедине" с портовой шлюхой два раза (придя за информацией и за золотую чашу). Начинается ролик. Его кто-нибудь смотрит? "Esc". И в версии 0062, и в версии 0065 после нажатия этой клавиши Наденька оба раза убегает.
Вариантов два: или она убегает в ужасе, или для того, чтобы поржать от души.
Варианты, якобы связанные с расписанием не рассматриваются! >:D
Так как вы думаете?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@turbunub, Интерес - очень субъективное понятие... Каждому за разных интересно. Могу сказать только что скучнее всего маги воды, т.к. у них квестов нет.
@Баал-Зебуб, Лоа не одобряет ваши дела..
Ваше сообщение пропало, так что свой ответ я тоже удалил.
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вариант С - Сила/Ловкость поднимается до 100, мана до 60, дары берутся в соотношении 5 к 3 (5 в силу/ловкость, 3 в ману) либо Сила/Ловкость до 130, мана до 50, дары 4к4.
Последний вариант наиболее неудобен, так как смена профильного стата происходит малое количество раз за игру в моменты взятия даров.
@GavinMagnus это твои цитаты из руководства по гибриду. Может, ты имел в виду наиболее удобен? Смена проф. стата же меньше раз происходит? Или я туплю и не вижу очевидного? :)
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Vangogh, Именно так. Наименее удобен.
Т.к. стат меняется редко. Удобнее когда ты можешь в любой момент прокачать силу\ману на 1-2 и сменить стат, и выпить зелья. Когда это делается реже - неудобнее. Персонаж качается большими рывками, а не постепенно.
 
Сверху Снизу