Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.872
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.714
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.562
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.766
Баллы
832
Лучшие ответы
346
А вот кувырки в доспехах паладина - это отдельный разговор, повторю. Это фантастика.
Именно. И эта фантастика не означает, что в игре этого не должно быть.

Нравится излишний и ненужный реализм - играйте в выживачи-симуляторы. А игра есть прежде всего игра. И не надо пытаться в каждой мелочи логику, подогнанную под реальность, искать.
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
301
Реакции
49
Баллы
86
Лучшие ответы
4
@Trazege,
Может перед тем как ввести все изменения в 063,провести голосование за каждый пункт?
Уверен,не всем понравится то что запланировано.

ВВиду того что пунктов слишком много,можно разбить всё на части,и решить что игре надо а что нет :question:
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
295
Лучшие ответы
0
Trazege, надо бы всё-таки сделать так, чтобы игрок не мог пропустить возможность обзавестись своим хозяйством! Я вот тоже прошлёпала... :(
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@chegevara, это бесполезно. Если @Trazege что-то уже сделал, то хоть тресни, не уговоришь обратно. Только если баги вызывать будет.
 

dsaleks

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
142
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Обнаружил, что постамент с книжкой, который читает Креол, имеет 5 разных текстов, в итоге немного потыкав, можно получить 5 интеллекта. Я так понял, это фича такая. Так вот, есть ли еще где-нибудь такие стенды, который можно читать несколько раз?
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
301
Реакции
49
Баллы
86
Лучшие ответы
4
@dk5810, Может и так,но ему придётся идти даже в разрез со своим мнением,и делать так,как просят игроки,
ведь игра делается для них...(нас)

ЗЫ:я игрок,и нехочу играть в другую игру,нехочу бросать эту,и буду и дальше в неё играть,и рекомендовать друзьям...
но терпение у меня не вечное...
я иду навстречу тебе,пойди и ты навстречу нам :flower:

зызы:тот,кому ЗЫ,поймёт,остальные поддержат... надеюсь...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@chegevara, братан, как бы тебе ни хотелось, но тут демократии нет и быть не может. Мне тоже много че не нравится и кажется лишним в игре, но тут уж ниче не поделаешь.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@chegevara, как говориться из года в год - Удаче тебе друг в твоем моде ) а В2 будет всегда предоставляться as is - что и есть хорошо. А если прислушиваться к мнению каждого умника то получиться народная солянка.
Наше дело предложить - дело Тразге отказаться
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.409
Реакции
4.766
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@chegevara, не вайни раньше времени. Я уже убедился, что это пустая трата времени и эмоций. Помню, как ныл по поводу того, что все перманенты стали по +1. Но на деле оказалось лишь плюсом.
Короче говоря: чтение патчноутов - это не то же самое, что и поиграть в игру с этими патчноутами. :flower:
 

chegevara

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
301
Реакции
49
Баллы
86
Лучшие ответы
4
Сверху Снизу