Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@Trazege, я правильно понимаю, что ГГ теперь в 3 главе придётся выбирать, помогать Бенгару с Малаком или самому себе с лагерем? Много теперь таких нюансов?
--- Добавлено: ---

Ребят, подскажите: игра в кости раз в день у каждого из игроков, новая игра - ровно через день после последней игры? Или как?
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Может кто напомнить у кого сейчас часть орнамента, которая была у Лотара?
И какие требования на ее получение?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.242
Реакции
17.716
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
а трава с новыми главами добавляется снова или 1 раз собрал и всё? что-то я не замечал, поэтому и спрашиваю)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@liker100, в старых сборках в 3 главе происходило обновление трав. Вроде и в 0062 должно быть так.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@liker100, обычно немного травы респаунится по главам, например возле прохода в 3 главе. Еще щавель вырастает во 2 главе там где вараны и каторжника находим.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@TheBeckonedOne, по моим подщетам через 3 дня можно снова играть в кости.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
игра в кости раз в день у каждого из игроков, новая игра - ровно через день после последней игры? Или как?
На Харде было через день, кроме Саландрила. Тот вроде через два дня играл - все время выбивался из строя. Это кто в Хоринисе.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Может кто напомнить у кого сейчас часть орнамента, которая была у Лотара?
И какие требования на ее получение?
У Лотара и есть. Ничего не изменилось со времен Ребуса.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
И какие требования на ее получение?
Никаких.
func int DIA_Addon_Lothar_Ornament_Condition()
{
if(MIS_Addon_Cavalorn_GetOrnamentFromPAL == LOG_Running)
{
return TRUE;
};
};

func void DIA_Addon_Lothar_Ornament_Info()
{
AI_Output(other,self,"DIA_Addon_Lothar_Ornament_15_00"); //Ты знаешь что-нибудь о каменном существе из круга камней у фермы Лобарта?
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Lothar_Ornament_01_01"); //Конечно. Мы уничтожили его. Оно угрожало близлежащим фермам.
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Lothar_Ornament_01_02"); //А почему тебя это интересует?
Info_ClearChoices(DIA_Addon_Lothar_Ornament);
Info_AddChoice(DIA_Addon_Lothar_Ornament,"Я ищу часть металлического орнамента.",DIA_Addon_Lothar_Ornament_suche);
Info_AddChoice(DIA_Addon_Lothar_Ornament,"Ты думаешь, это нормально?",DIA_Addon_Lothar_Ornament_normal);
};

func void DIA_Addon_Lothar_Ornament_normal()
{
AI_Output(other,self,"DIA_Addon_Lothar_Ornament_normal_15_00"); //Ты думаешь, это нормально?
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Lothar_Ornament_normal_01_01"); //Что, появление каменного монстра?
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Lothar_Ornament_normal_01_02"); //Насколько я знаю, этим вопросом занимаются маги воды.
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Lothar_Ornament_normal_01_03"); //Мне же совершенно не до этого. У нас хватает дел в городе и Долине Рудников.
AI_Output(other,self,"DIA_Addon_Lothar_Ornament_normal_15_04"); //Понимаю.
};

func void DIA_Addon_Lothar_Ornament_suche()
{
AI_Output(other,self,"DIA_Addon_Lord_Hagen_GiveOrnament_15_00"); //Я ищу металлический орнамент. Он должен был быть в каменном круге у фермы Лобарта..
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Lord_Hagen_GiveOrnament_04_01"); //Ты имеешь в виду вот эту вещь? Мы думали, что это магическая руна, но оказалось, что она совершенно бесполезна.
AI_Output(self,other,"DIA_Addon_Lord_Hagen_GiveOrnament_04_02"); //Можешь ее забрать. Мне она не нужна!
CreateInvItems(self,ItMi_Ornament_Addon,1);
B_GiveInvItems(self,other,ItMi_Ornament_Addon,1);
Lord_Hagen_GotOrnament = TRUE;
B_GivePlayerXP(XP_Ambient);
Info_ClearChoices(DIA_Addon_Lothar_Ornament);
 
Сверху Снизу