Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Азгалору необходимо убрать эти колонны, ибо я просто залез и боковимы ударами когтя Белиара (450+200) и с силой 351 просто зарубил его. Хотел по чесному его забить, но никак не мог опустить его ниже 50к хп (мало урона в промежутки между призывами). И да в нем не было шлема, только череп, мутаген и сердце.

По поводу выносливости, я как не любитель тяжелых доспехов хожу с доспехами из ползунов (1-3 главы) а дальше в доспехах приора, то прокачав до 24 + реген не чуствую нагрузки на выносливость. Только ел после троллей и толп орков/ящеров/скелетов. Щас имею 62 + 8 эликов и вполне достаточно.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Азгалору необходимо убрать эти колонны
не думаю что ты уже играл с новой версией:
Готика 2: Возвращение 2.0 - Предложения по моду


--- Добавлено: ---

По поводу выносливости... ...то прокачав до 24 +
не знаю почему по сих пор не переделали количество бонусов выносливости.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Колонны в 0.61.3 имееются. о какой новой версии СЕЙЧАС вы говорите?
И судя по скрину, колонны остались, слева вон 1 видно.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
не думаю что ты уже играл с новой версией:
Т.е. вы полагаете, что человек должен уже поиграть в версию, которая не вышла? У вас с головой все в порядке? Хотя, ответ на 2 вопрос давно мне ясен.
И прекратите снова разводить демагогию в предложениях.
 

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Я это написал для того, вдруг Тразеге увидит, или передадут, ибо с помощью 1 колонны и бойцы, и стрелки и маги могут убить Азгалора, эту жырнющюю тварь с 75к хп. Я бы убил его и честно, но только подкачавшись, ибо просто не могу пробить его реген с призраками.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Все так.. Если убивать азгалора честно - он сложнейший босс в игре, по моему мнению, а если нечестно то ничего особенного.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Ох, какой же низкий iq вы видимо имеете, некто Irtal. Но в демагогии вы очень хороши, не спорю... Даже не знаю, как выразить словами то, насколько мерзкий вы тип. Бесполезно вам что-то доказывать, вы реально не умеетe воспринимать информацию адекватно. Сначала это вызывало соболезнования, но теперь - только отвращение. Как вообще жить-то так можно?
не читайте, что я пишу, вы все равно не поймете ничего что я имею ввиду. Я бы попросил вас прекратить нести чушь, но спорить с психом - себе дороже. Несите! Долго не мог понять, что же с вами не так, но у вас, видимо, реальные проблемы с психикой. Серьезно, сходите к врачу, поможет.

Комментарий глобального модератораИ чего ты так кипятишься, уважаемый? Без оскорблений обойтись нельзя?
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus,
:flower:


Трезеге, скажи пожалуйста, а новую игру обязательно надо будет начинать? Или сейфы со сборки 0061.03 подойдут?
разве новые изменения будут работать, ну т.е. кроме, к примеру, фикса силы на доспехах бандита...?
самые то вкусные изменения: дебафы, лагерь ГГ, новое оружие... ведь потребуют новую игру?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
ФАГ по учителям, наконец-то, заполнен до конца! Естественно, я мог кого-то забыть или допустить ошибки. Если что, пишем в личку. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу