Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.475
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.762
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.084
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.661
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.270
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
@GavinMagnus, @gresh, если не ошибаюсь (дело было два года назад) - то оплачиваемых неограниченных овец специально оставляли для скрытой прокачки ГГ. Поздравляю, еще одну пасхалку игроки нашли :flower:
Напоминаю, что в игре есть диалоги, где ГГ штрафуют за убийство овец "которых любит Иннос".
Что там с реализацией счетчика - не помню. По логике, должна быть обламывающая халявшиков реакция.

Из багов там может быть разве что повышение силы, которое вводили позже и забыли об этом нюансе.
Ничего не мешает ограничить количество овец на продажу 15 головами.
 

Langurtag

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
348
Реакции
54
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Что было бы разумно - так как у Онара все-же должно быть много овец, но не бесконечные стада... :D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.240
Реакции
4.611
Баллы
832
Лучшие ответы
343
И снова повторяю вопрос к некрам\имеющим руну вызова скелета-воина: как называется призванный миньон? По аналогии с "скелет-слуга", "зомби-слуга" и т. д. Надо для справочника.
 

Warrior

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
191
Реакции
44
Баллы
26
Лучшие ответы
0

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Народ. Пожалуйста. Кто-нибудь. Дайте немецкую озвучку.) Готика без 'fur innos" - не готика))) Спасибо)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
Такую хорошую картину кроватью закрыли.
 

Вложения

Dmmm05

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
171
Реакции
5
Баллы
22
Лучшие ответы
1
Народ, вот не пойму одного, как в этой игре можно реально уничтожить некоторых боссов. Это же просто не возможно. Вот я раскачанный некр в тяжелой робе в 4 главе не могу вынести не то что драконов, но и обычных боссов, вроде босса по заданию-орки в долине, или темного жреца по заданию проклятие Гомеза, или вот 5 е задание у хранителей, вместо обычного босса нежити - мега босс с охрененным количеством жизни, мощнейший удар магией их просто слегка царапает. Вот скажите, как проходить игру, а ведь я играю на легком.
 

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Народ, вот не пойму одного, как в этой игре можно реально уничтожить некоторых боссов. Это же просто не возможно. Вот я раскачанный некр в тяжелой робе в 4 главе не могу вынести не то что драконов, но и обычных боссов, вроде босса по заданию-орки в долине, или темного жреца по заданию проклятие Гомеза, или вот 5 е задание у хранителей, вместо обычного босса нежити - мега босс с охрененным количеством жизни, мощнейший удар магией их просто слегка царапает. Вот скажите, как проходить игру, а ведь я играю на легком.
Если 1х1: берешь любое оружие ближнего боя, зажимаешь клавишу бежать влево\вправо(a,d) и одновременно нажимаешь клавиши вперед и левую кнопку мыши, если противник имеет анимацию отбрасывания - он не сможет тебя ударить, пока ты не запутаешься в собственных пальцах, если противник тролль - уворачиваешься от атаки и так же, зажав вбок, начинаешь его быстро резать. С магией и луком то же самое. Главное вовремя уворачиваться или пить банки на хп. Желательно прижать противника к стене, чтоб его не отбросило слишком далеко.
Ну а как сделать, чтоб было 1х1 думаю не стоит рассказывать, да?)
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
263
Лучшие ответы
0
берешь любое оружие ближнего боя
->
магу такой фигней страдать религия не позволяет.


Народ, вот не пойму одного, как в этой игре можно реально уничтожить некоторых боссов
у некроманта особенность класса - призыв. Его пробовал? В 4-й как раз появились демоны (насколько я знаю)

Так же есть тема:
Готика 2: Возвращение 2.0 - Монстры: ТТХ и лут
(отличие монстров на "легком" от данных в этой теме: на "легком" меньше здоровья на 50% и, кажется, урона)

Ну и, офк, без скрина твоего ГГ вряд ли кто-то точно скажет что не хватает твоему персонажу.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.240
Реакции
4.611
Баллы
832
Лучшие ответы
343
ТТХ суммонов я ещё не вносил, как и боссов.
(отличие монстров на "легком" от данных в этой теме: на "легком" меньше здоровья на 50% и, кажется, урона)
Только урон снижен. ХП одинаковое.
Вообще, я играл на лёгком и вообще не понимаю, как там могут какие-либо проблемы возникнуть.
 
Сверху Снизу