Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, слушай, я вот знаю фишку с выкидыванием доспеха возле болотного дракона. Но где именно его кидать? я уже обложил этот чёртов ларь шмотьём - всё равно ГГ дёргается и не открывает ничего.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
У меня тоже с этим проблемы были. Шмотье надо кидать перед сундуком. Важный момент - сундук надо с 1 раза после перезагрузки открыть.
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
285
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
2
Господа ГУРУ, подскажите, как вернуть старую анимацию мастера боя двуручем на грандмастере, ибо неохота на 89% застрявать, а с новой анимацией ГГ
мечём как злая жена сковородкой машет!!!:mad:
Заранее преблагодарен.
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
У меня небольшой вопрос про взлом сундуков и карманное воровство: с каждым новым успешным действием в таблице увеличивается навык, он вообще на что-нибудь влияет, или успех кражи и то сломается отмычка или нет зависит только от ловкости? Буду благодарен за разъяснения.
 

Haunebu28

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Всем добра. Подскажите пожалуйста, как заменить модель доспехов тьмы харадрима на старые, которые были в возвращении 1.1 (темно-красные), уж эти платьица, мне не по душе. Заранее спасибо
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
насколько я помню сам Тразеге говорил, что в порту штрафов не должно быть
А их и нету... когда тебя не палят те, кому не пофиг на драки...
Немного не правильно говорить что драки разрешены в порту - привязка идет не к месту, а к жителям.
То есть правильней сказать - стандартному жителю портового района пофиг на драки(извиняюсь за мой французский)
Но в порту бывают и не только стандартные жители порта - там бывает ополченец Руга, краем могут зацепить патрули среднего города, некоторые девушки неугомонные, не преклоняются перед брутальностью победителя.

К слову - я не попадал на штраф на МО, даже на 0060 сборке с 3к ренжем агра.
Потому что лично мне всё равно как там в игре, но с жизни привычки - что драки при большом скоплении людей - могут привести к тому что много людей уедет отдыхать в каменный дом.
Тразеге делает достоверную игру - поэтому совершенно не вижу проблем. Стандартному жителю порта - западло стучать, но падлы всё равно могут найтись - с учетом что Андре дает по 150 злт, это вообще не удивляет. Тем более ГГ - пришлый, не свой, не тот с кем тебе потом бухать у Кадифа или делить Соню в Красном фонаре.

Баг был только в том - что в стандартном месте избиения МО - не должно быть падл которые могут на тебя накапать, вроде всех переучили, в чем баги то?
Насчет молотконеугомонщика - про него мясник и говорит что надо по тихому, желательно без драки решить вопрос. Поединщик честно предупреждает, что бои нелегальны...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Тразеге делает достоверную игру - поэтому совершенно не вижу проблем. Стандартному жителю порта - западло стучать, но падлы всё равно могут найтись - с учетом что Андре дает по 150 злт, это вообще не удивляет. Тем более ГГ - пришлый, не свой, не тот с кем тебе потом бухать у Кадифа или делить Соню в Красном фонаре.
когда ГГ распрашивает Альвина о драках в порту, что он ему рассказывает?
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Itral, Завтыкал... Альвин реально дезу кидает... "//Здесь, в порту, никто не обращает внимания на драки."
Ну ок - но опять же я на штраф на нём не натыкался))
И когда тебе пишет как для тупых - ваша драка не осталась незамеченной, кем надо быть, чтобы хотя бы не задуматься? Что если все ровно на драки, зачем эта надпись? Особенно когда она высвечивается раза так 2-4...
ВОт это реально была багулина, что за одну и ту же драку которую спалили, тебе накидывают за каждого свидетеля.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Кто-нибудь проверял, сковать драконий жезл на 3 хотфиксе можно или это так и не починили?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Новые копья с уникальным проком...
 

Вложения

Сверху Снизу