Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.137
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.233
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Ясное дело форумный тролль только не именной даже.
Это тоже из ряда голословных утверждений. Скорее присутствует недопонимание между вами, ибо Гэвин точно не тролль
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Подскажите, боспер еще учит нахаляву снимать шкуры? А то к нему пока не могу попасть, а у его ученика на тяжелом это стоит 500 монет.
 

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Крутяк, вступление в ученики намного интереснее сделали.
Кстати заметил проблему наложения одной музыки на другую. Это как-то лечится? Пока что музыку выкл.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Мои пять копеек насчет часов прохождения игры.
Есть большая разница по скорости прохождения между легенда, хард, и сложности ниже харда(на хард+ доп респаунов монстров очень много, то есть зачистки много, легенда - большее количество беготни, или загрузок.). То есть у нас есть 3 варианта по скорости прохождения только из за сложности. К этому плюсуется то, насколько слушаются диалоги, а так же насколько человек знает что где лежит и как что проходиться, а так же какая именно сборка(с телепортами, или без, боссы усиленные, или старые)
В итоге человек мб и часов за 50 на легком может пройти, а может и 400 часов на легенде потратить...
200-400 часов, это было с релиза основные цифры(никто толком не знал ничего, даже "путь наверх" делался в разы дольше чем сейчас(многие сразу нашли чернильницу что ли? или уголь собрали итд итп..., да и вообще сколько бегали пока Руперта догадывались разговорить.) Плюс ЛП было меньше, и начальные навыки совсем не ахти. Поэтому и зачистка была сложнее в начале...
В итоге и выходили эти 200-400 часов.
И тот сам эффект зачистки - кто то с 1ого раза всех убивает, кому то требуется по несколько перезагрузок...
Я помню Верлойн на релизной версии пришел на арену орков.. и часов на 20 там упоролся(кстати Верлойн лучше меня мне кажется махает) - кому интересно есть видео на ютубе., Но в итоге он прошел.. хотя каждого орка он убивал минут по 20-30(именно чистого боя) то есть блочил всё что можно, и контратаковал когда получалось. Бил считай минималкой(или фз, чем).
Кто сейчас тратит по 20+ часов на Арену??? А ведь таких моментов в игре хватает...

Потом многие прошли... вышла сборка на более легкое начало за счет большого количества ЛП и бустанутых начальных статов, + потом еще и доработали систему телепортов.+ стало известно как проходить многие места.
Что в целом сократило игру на 100 часов... в итоге стало уже не 200-400, а 100-300 часов.
И чему удивляться что кто то проходит в 3 раза дольше? Гавин например играет скорее всего без ДХ11 Зико с Дх11
Я сам помню залипал на Дх11 на зимний Хоринис... на плато закатами любовался... В яркендаре вслепую бродил во время дождя...
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Я сам помню залипал на Дх11 на зимний Хоринис... на плато закатами любовался... В яркендаре вслепую бродил во время дождя...
Играю на ориг. рендерере. Всё равно залип на долину со Стражем Аданоса. Минут 10-15 бродил между скелетов и любовался. Красивый вид на любой графике красивым видом будет. Я, вот, вид рядом с башней Ксардаса обожаю, и ещё рядом с первым квестом Рагнара вид на Хоринис классный, да ещё и под мелодии Росенкранца...

--- Добавлено: ---

И тот сам эффект зачистки - кто то с 1ого раза всех убивает, кому то требуется по несколько перезагрузок...
Играл на среднем. Убил кучу часов на зачистку РД за ополченца, потому что арбалет лучше мили бил, а орки, почему-то, не любили бегать по 1-3, а обожали агриться по 10ке. :D
 
Последнее редактирование модератором:

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Кто нибудь слышал про мод к Готике 2 - "В бегах"? Очень нужен...
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.745
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Trazege, это немецкий прошлогодний мод.
Пролог или демка
Описание и ссылка здесь
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Какие демоны-призывы лучше: последние из ветки демонолога, или те, которых дают Хранители?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Сложно сказать. Демоны хранителей бессмертные, они имунны ко всеми видам урона. А урон там примерно одинаковый.
 
Сверху Снизу