Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus,
Ага 3 дня пытаюсь мага на ПД завалить, лучник...ловкость 400+, смотрел твой бой .....
 

Langurtag

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
348
Реакции
54
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Ну... (верно то оно верно), но основная суть в том - что робы на магов могут быть сугубо по направлению их школы магии - иначе смысл и границы школ стераются и исчезают. А у нас Некромант не равен Огнемагу или Слуге равновесия. Священник в балахон отступника не оденется. И начернанные на балахоне руны "его школы магии" - дают ему защиту а не идут во вред - благодаря единению его души с миром богов - и конкретно с одним из элементов и параметром святости/проклятости. (текилка с кактуса - настоенная на болотных бошечках крепкого северного болотничка XD 9) )
 

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
основательно прокачивался)))на харде
поэтому после 5 главы и ходить то уже было не интересно, просто пробежался до конца и все
ps сборка 0056
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Jonano, Верлойн на стрим проходил примерно столько же(месяца 4 по 8 часов в день) - закинь сюда время на загрузки... потом я помню он упоролся в Арену Орков... со скелетами и именными гоблинами без должной прокачки тоже боёвки хватало... + полностью диалоги + то что на старых сборках из за телепорта было больше беготни и если не пользоваться форумом много времени может уйти на понять куда зачем и что...
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Если на прохождение с 1 по 5 главу у меня ушло 2 месяца по 15 ч каждый день
Ну вот как трудовому, русскому православному человеку пройти сие чудо? :) А еще будет Гоэтия с +2 или 3 локациями. А потом какие-нибуль моды.. Короче, лет через 10 будет В3 на 1000 часов :D.

Собственно, об этом много раз уже писали. Игра напоминает оффлайн ММОРПГ. И в основном за счет респа. Да, можно конечно скипать диалоги и идти только туда куда квест выведет. Но тогда можно встать на каком-то боссе и все.

А решение тут простое. Больше опыта за квесты, меньше за мобов. Чтобы как в Г3 не было стимула все и вся вырезать.
 

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Да никак))я вообще не представляю как нормальный человек может её пройти
Более того, я искренне считаю что нормальный человек не будет в в2 играть, он где то её бросит.
Это "создание" для очень узкого круга людей)) Поэтому считаю, что не надо создателям дальше экспериментировать с хр и кол-вом монстров.
Просто оставить как есть, только оптимизировать и "локализовать", связать всё и вся, возможно подправить сюжет и все
Чтобы человек почувствовал, что играет в цельную игру, а не в разрозненные аддоны.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Да, этот конвеер мобов, наверно, главная проблема игры.. Сколько там к концу набирается? тысяч 12 или около того.. Сократить бы это количество раза в 3-4..
Хорошо хоть вторые 6 тысяч убивают пачками по 10 штук за раз..
Более того, я искренне считаю что нормальный человек не будет в в2 играть, он где то её бросит.
А вот это уже оскорбление для всех, кто игру уже прошел... Не оценивайте нормальность по себе, очевидно, если вы позволяете себе такие высказывание в сторону других людей, нормальным человеком вас назвать сложно. :flower:.
Кто-то любит играть в одну игру долгое время, если она ему нравится, а кто-то физически не может играть во что-то одно дольше недели\нескольких дней\месяца нужное подчеркнуть.
 

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
:Dникого не хотел обидеть)) сам то я её тоже прошел
уточняю,я имел ввиду. что те кто прошли оригинальные готики пираний и многие годы любили эту игру, очень большой процент этих людей
не пройдет в2 или бросит на каком то этапе)) :D даже по причине нехватки времени, потому как чтобы пройти в2 его нужно очень много
я понимаю, что на этом сайте много гуру в2 есть, но я говорил о среднестатистическом любителе готики))
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Если кому интересно, не качая ловкость и зелье ловкости, собрав все бонусы на ловкость, и взяв стихию тьмы мне удалось набрать 199 ловкости в 4 главе. Пришлось делать 1 пирог. Гильдия гуру, так что некоторые зелья были недоступны. Все зелья на выбор брал не ловкость.
 
Сверху Снизу