Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.198
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.412
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Faceless, она квестовая. Но представлена как живой объект и имеет гильдию овцы. :D
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@TheBeckonedOne, для чего она - это понятно. Не сразу понял, что за полоска жизни, а потом было интересно наблюдать, как бочка наблюдает за ГГ, если ее побить.
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Подскажите, баг это или норма:
7 глава, в Минентале пытаюсь вызволить из заточения паладинов в замке. На предложение выкупить их Хаг Тар (или Хар Таг) назначил мне стрелку в бавшем логове огненного дракона. Ну я пришёл, победил его в бою, отказался промолчать о его поражении и убил его. Всё это время я был в орочьей робе. После победы все орки стали на меня нападать, ну правильно же, я совершил убийство в орочьей робе и больше меня не уважают. Ток это был квестовый смертельный поединок. Проблему решил так - перезагрузился, в ходе боя запрыгнул на уступ, быстро переодел свою робу архимага, добил орка и обратно одел орочью робу. Мне кажется как-то это неправильно.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Дошел наконец-то до кор-галома..Ну что там сказать, колонны убрали, возможность выпрыгнуть за пределы арены все равно осталась. Как и возможность выкинуть туда же галома.
Демоны по прежнему спокойно убиваются по 1. Ничего сложного.
А недавно писал какой-то неадекват о совсем нереальном боссфайте..
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
А недавно писал какой-то неадекват о совсем нереальном боссфайте.
Да что же ты опять заладил. Не ровняй народ по себе. Ты фанатично херачишь в В2 90% народу так не играет.

Да на видео смотрю откуда у тебя броня такая в 3ем акте. Если это конечно 3й акт. Спору нет ты там вообще всех в капусту покрошил.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Смешной ты. Тут совершенно не важна прокачка или качество сбора бонусов. И я не херачу фанатично в в2.
Что еще более смешно, одета на видео броня, которая в самом масиафе находится..
Но там не важна броня, и даже прокачка, и даже урон. Ты просто стоишь за демоном и бьешь его. По 1. Каждого демона. Рефлект слабый, урон у демона слабый, даже если у тебя всего 1000 хп (что очень мало для 3 акта при любой прокачке) все равно можно стоять просто за демоном и пить зелья. и так 3 раза подряд. А потом ты подбегаешь к галому и рубишь его хоть простой палкой, какая разница, анимация сбивается у него, и можно его спокойно чем угодно затыкать.
Меня просто раздрадают нытики в местах, где достаточно чуть-чуть ловкости. Совсем чуть-чуть. Хоспаде, да от анимаций демонов вроде небироса сложнее уворачиватся чем галома убить.
О каком нереальном боссфайте может идти речь, если тут и прокачка не особо то важна, и даже ловкость рук не особо то важна? стой себе за демоном и попивай элики, рубя его переодически.
Это просто попытка обосрать чужое творчество под надуманным предлогом. И ладно бы конкретная критика, правда, у В2 есть много недостатков, но вот подход "обосру то, что сделано нормально, просто потому что хочу обосрать" мне совсем не импонирует.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
босру то, что сделано нормально, просто потому что хочу обосрать
Да кто же тут чего обсирает то?

И я не херачу фанатично в в2.
Заливай ага.. не играет он


--- Добавлено: ---

одета на видео броня, которая в самом масиафе находится..
да я там не какую другую не мог одеть кроме необходимой. Так что мне в диковинку. Вообще для мага крайне мало роб-брони в игре. На силовика мама не горюй да и на ловкача поболее.
 
Последнее редактирование модератором:

Rus666

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Читая последние отзывы вспомнил, что у меня возник дисбаланс и во времени прохождения игры.
Если на прохождение с 1 по 5 главу у меня ушло 2 месяца по 15 ч каждый день, то на 5 - 7 главы ( до конца) я прошел в таком же темпе за два дня.
))вот.
 

Langurtag

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
348
Реакции
54
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Ну хотеть не вредно - вредно не хотеть. Маг - есть маг. Какая школа - такая роба. Маг - он ведь не тупо-воин различные латники носить - по выбору. Ему что в его направлении магии что в одежде - выбор идет заранее. Можно конечно было бы ввести робы "нейтральных магических гильдий" - а "резистенс" извиняюсь - с потолка брать? В чем обоснованность будет защиты роб и мантий - "общего пользования" для магов? Ежели древние одеяния - то можно ли некроманту их одеть? Если проклятые одежды древних - возможно ли огнемагу нацепить? Освятить или проклясть - соответственно? Но руны - какого направления "Всемагии", "Истинной", еще какой? (это я о "рунном начертании"- как о защитных дополнительных резистах робы)
 

Jonano

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
17
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу