Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus,
После фразы автоприцел улучшает попадание - не о чем дальше спорить...)
Хотя может это только я такой уникальный попадаю на 1.5 дальше с ручным... и стабильнее пока цель бежит.

----
Раньше это на каких сборках? до того как порезали элики? а сейчас магом когда круги подняли по ЛП?))) Как то странно сравнивать... не с одной сборки
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Не ты ли говорил - что впринципе все даже простыми демонами чистится?)) И ап там не нужен...
Все, но интересно и боевые заклы использовать. И о каком апе речь? Я прошу какой-то ап?

Просто бесит.. что халявщики маги - говорят что за бойца легче чем за мага. Что они такие бедные и несчастные и им негде ЛП брать. А у бойца типо куча свободных ЛП.
Не легче, у всех свои минусы, разве я пишу что за воина легче играть? Больше свободных лп, и легче играть - разные вещи. Магом надо уметь позиционироваться, воину нужно все внимание на бой, блоки/отскоки и прочее. Я воином играл даже побольше чем магом. У каждого свои трудности. :flower:
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@GothiC1991,
Гавин пишет что легче играть за бойца) Именно из за того что у него очень много свободных ЛП в отличии от мага
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991,
Гавин пишет что легче играть за бойца) Именно из за того что у него очень много свободных ЛП в отличии от мага
Вы вообще читаете что я пишу? я в прошлом сообщении написал, что магом легче играть...Толку с вами спорить, если вы даже ответы мои не читаете..
Для вас, судя по всему, это просто спор ради спора - нынче такой троллинг популярен..
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus,
" но лук быстрее раза в полтора..навскидку"
"вкачав 2 оружия на 85(до 100 добивая бонусами) боец тратит лп столько же сколько круги магии. Тут все норм. Тут примерно поровну(опустим тот факт, что можно качать 1 оружие, т.е. жить только луком или только двуручем) "
"Говоришь, страдает от нехватки силы? У магов инта страдает от того что нельзя выучить все что дает инту - лп не хватает.."
"Кузнечку воину можно вообще не учить, если что. Мечей навалом. Халявных рун видишь столько же?"
"Так что в 1 цель и лучник, и воин-двуручник, передамаживают мага обычно. За счет скорости."
". При игре воином или ловкачем я ни разу не испытывал проблем с лп, за исключением самого начала - 1 главы. При игре за магов - частенько."
"Но, повторюсь, за воина и за ловкача свободных лп я имел куда больше и чаще чем магами. "

Конечно я не читаю твои сообщения... вот навскидку фразы где ты говоришь что или магом сложнее.. или поровну... процентво 80% твоего большого поста...
Раз ты думаешь одно.. а говоришь другое - зачем тогда вообще писать?)
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@SkaiKa,
Ни в одной из этих фраз не сказано кем играть сложнее или легче. Ни в одной. Мда... ясно, просто тролль вы.
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus,
Тролить называя тролем.. забавно... Если вы не видите смысл своих слов... то зачем разговаривать?)
Засим заканчиваем разговор... Офтоп можно потереть...
Раз за слова свои не отвечаем.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus,
Тролить называя тролем.. забавно... Если вы не видите смысл своих слов... то зачем разговаривать?)
Засим заканчиваем разговор... Офтоп можно потереть...
Раз за слова свои не отвечаем.
Я вижу смысл своих слов лучше чем вы, это же мои слова.. Вы же искажаете их смысл своими домыслами.
Начиная спор, я полагал, что вы адекватно реагируете на аргументы и факты, а не придаете моим словам то значение которое вам больше нравится.
За слова свои я отвечаю. А вы ведете спор ради спора. Лишь бы продолжить, да? Лишь бы оставить последнее слово? Не важно, что говорят цифры и факты - главное, чтобы вы были правы.
Сколько раз вы прошли долину рудников во 2-3-4 главе разными классами, чтобы судить об этом? За последние полгода я в основном только в В2 и играл, затянуло.. Я знаю о чем говорю, я уверен в своих словах. А вы просто вы просто пытаетесь спровоцировать меня на дальнейшее продолжение спора, игнорируя большую часть аргументов и фактов.
И вы как раз гарантированно попадаете под это определение. Я не провоцирую вас, ни к чему не призываю, а просто излагаю факты, увиденный мною в игре. Вы же - выкладываете минимум аргументов, но пытаетесь опровергнуть большинство моих утверждений, пытаясь тем самым спровоцировать меня на бессмысленное продолжение спора.

Такая форма социальной провокации и называется троллингом.
В связи с вышеизложенным рекомендую пользователям форума не вступать в споры с человеком под ником SkaiKa
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Ого, развели тут ;D
будет 0060 - будет уже пища для раздумья.
Но, как мне кажется, по количеству играющих за какой-то определенный класс и видно его интересность/сложность. Самое трудное сейчас за ловкача. Если он одноруч без лука - вообще не пройти игру. Только с луком - тоже не пройти. Вариант - качать двуруч (0056 ХФ4 с дурацкой ковкой), но и тут - очень высокая разница в требования между копьями и луками, относительно арбалетов и силовых оружий, да их откровенно самих мало - оружий.
Ну и бонусов на ловку меньше чем на силу.
А за мага - пыщ пыщ аое, или пяток демонов, чистящих всё вчистую - посмотрел бы я, как за силача и уж тем более ловкача это было бы геморно :) Собрать толпу - залезть на уступ - пострелять, пропариться со стрелами...
--- Добавлено: ---

Такой вопрос - арбалеты пробивают фул уроном с самого старта любую броню в 0056? ну то есть нежить там, троллей и т.п.?
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Gusev41region,
Скорее всего нет - потому что встроенное пробитие арбалета - по урону меньше чем пробитие от лука при одинаковом уроне...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу