Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Сейв то запилишь под новую сборку? :flower: Только без уникальных монстров. ::)
Меня уже слегка подташнивает от такого прохождения 1ой главы))) Огнедыха надо убить - у него высокий шанс склеить случайно ласты... остальных можно оставить.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, это что за постапокалиптический пейзаж? :D
Ну я травки с фулл ноуграсс собираю.. режет всю траву и практически все деревья...
Потом когда собрал - меняю обратно и бегаю уже просто наслаждаясь видами(+ДХ11 подключаю) а вот драться с ним и фулл травой.. такое себе...
Но у меня комп древненький... так бы скорее всего просто поставил фикс на чутка уменьшить траву из установщика.
Нет.. разные сборки В2.0 - 51ая и 56ая... Ты просишь сделать как было раньше в 51ой версии... Но там легко потерять прицел... Новый прицел куда лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.267
Реакции
3.358
Баллы
676
Лучшие ответы
398
@SkaiKa, ты не понял, я говорю по твою вторую картинку и свою, сравниваю. У меня разрешение меньше, прицел больше.
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Itral, да. Есть мнение, что он случайно наслаивается на другого ящера и подпрыгивает чересчур высоко. Но это не подтверждено, ибо в оригинале та же фигня была. Смогли исправить ситуацию только в Монстер патче, где его в канализацию пихнули. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Itral, да. Есть мнение, что он случайно наслаивается на другого ящера и подпрыгивает чересчур высоко. Но это не подтверждено, ибо в оригинале та же фигня была. Смогли исправить ситуацию только в Монстер патче, где его в канализацию пихнули.
в Возвращении 2.0 бегу к нему: вижу висит на ~метр в воздухе и падает... ~напостой. И чет мне кажется это из-за каких-то новых текстур Возвращения 2.0, дерева, м.б., какого-то... ящерищы в том месте с незапамятных времен, и все было норм.
 

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
В справочнике квест Подпольное производство надо поправить, сейчас закнчивается когда решетку открываешь и Вино книгу не берет.
--- Добавлено: ---

Можно ключ Парсиваля куда нибудь положить, из-за него играя магом приходится ловкость качать причем нормально так до 120.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
из-за него играя магом приходится ловкость качать причем нормально так до 120.
Убиваешь аккуратненько его, что бы не кто не видел, лутаешь ключ, и только его! Потом воскрешаешь свитком, все. :flower:
 

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Я думал эти свитки сделали для устрания багов и каких-то нестандартных ситуаций, оказывается просто для прохождения игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Gosha7512, ещё можно побить его, когда он спит у себя в комнате, если стремно убивать, и так-же по лутать ключ. :flower:
Я думал эти свитки сделали для устрания багов и каких-то нестандартных ситуаций
Ну у него в кармане "случайно" оказался ключ нашего ГГ, чем не нестандартная ситуация. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу