Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Не могу попасть в храм спящего и выполнить квест Воля Иноса

Ayaks

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте попал в затруднительную ситуацию не могу выполнить квест Воля Иноса и квест Хранители так как не могу попасть в храм спящего.Сам храм в после убийства там некроманта зачистел(собрал весь лут с пола и трупов).Но почему-то не могу зайти в храм вылетает ошибка можно ли как-то это исправить через GVE ?
P.s я сам пробыл через gve закрыть квест Воля Иноса но это не продвигает меня по качеству Хранители и у нетбека нет диалога.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Выкладывайте сейв, посмотрим.
 
Автор
Автор
A

Ayaks

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Выкладывайте сейв, посмотрим.
savegame1.rar сейв суда не смог загрузить пишет большой размер фаила.
Скрин версии игры:
44fETUJ55I8.jpg


Комментарий глобального модератораЗаливайте изображения только к нам на сервер.
--- Добавлено: ---

savegame1.rar сейв суда не смог загрузить пишет большой размер фаила.
Скрин версии игры:
44fETUJ55I8.jpg


Комментарий глобального модератораЗаливайте изображения только к нам на сервер.
Так я пробовал пишет слишком большой файл.Я вас услышал следующей раз буду шаманить с изображением чтоб загрузить.
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Что-то я сомневаюсь, что лутались трупы в храме спящего во время первого посещения, ну или явно не все, глядя на то, как по локациям одни не лутаные трупы и оружие разбросано, лутать надо было в том числе и оружие, я ваще не представляю как вы прошли тот же Яркендар в 4 главе, если в нём так же до 4 главы не лутать такая же ошибка будет и она только по этой причине.
А ещё и лагов больше из-за этого.
Вобщем вот исправил сейв, попал в храм, заспавнился Спящий, уснул на нём, ушёл, поговорил с Нетбеком, потом Креолом, он сделал свиток вызова Элигора (в обмен на него отдал ему Глаз Инноса, как наименее нужный из всех артефактов), вызвал Элигора он забрал 50% хп, дал взамен венец демонов (лучший шлем в игре), одел его, чтобы не засыпать на Спящем, снова пробрался в храм, сохранился перед спящим. Вобщем так же как я писал в похожей теме, дальше действия точно такие же, поэтому вставлю цитату оттуда:

скачиваете сейв, удаляете свой savegame1 (обязательно), загружаетесь, говорите с ним, убиваете (если что когда он становится неуязвимым на 45к, потом на 30к и на 15к и начинает регенится- надо протыкать 3 дальних верхних столба с лево - на право на каждой фазе, бывает баг, что это не помогает и он и дальше стоит неуязвимый и второй столб не юзается - в таком случае не повезло... перезагрузка и пробуете ещё раз), после смерти лутаете и телепортом уходите из храма, т.к в храме всё восстановлено (мобы, закрытые решётки итд), продолжаете играть дальше. Если что венец демонов уже был получен и одет, после смерти идите к Нетбеку просите вернуть обратно ваши 50% хп.
Допишу ещё, что после этого идите к Креолу дальше по квесту ну и там разберётесь уже.
А и ещё удалил факт использования Марвина на сейве.
 

Вложения

Автор
Автор
A

Ayaks

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Что-то я сомневаюсь, что лутались трупы в храме спящего во время первого посещения, ну или явно не все, глядя на то, как по локациям одни не лутаные трупы и оружие разбросано, лутать надо было в том числе и оружие, я ваще не представляю как вы прошли тот же Яркендар в 4 главе, если в нём так же до 4 главы не лутать такая же ошибка будет и она только по этой причине.
А ещё и лагов больше из-за этого.
Вобщем вот исправил сейв, попал в храм, заспавнился Спящий, уснул на нём, ушёл, поговорил с Нетбеком, потом Креолом, он сделал свиток вызова Элигора (в обмен на него отдал ему Глаз Инноса, как наименее нужный из всех артефактов), вызвал Элигора он забрал 50% хп, дал взамен венец демонов (лучший шлем в игре), одел его, чтобы не засыпать на Спящем, снова пробрался в храм, сохранился перед спящим. Вобщем так же как я писал в похожей теме, дальше действия точно такие же, поэтому вставлю цитату оттуда:


Допишу ещё, что после этого идите к Креолу дальше по квесту ну и там разберётесь уже.
А и ещё удалил факт использования Марвина на сейве.
Спасибо. Не я заранее прочитал про лут в храме я его как пылесос специально проходил у меня эта Лока и в 4 главе тупила я там сохранись а загрузится не могу только с другой Локи ? А на счёт Марвина да я не скрываю ям пользовался плато древних и долина теней меня так забрали что я врубил Марвин и накинул маны хп и т.д.А про Яркендар он у меня без проблем загружается.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6
Тогда проблема по двум причинам, либо вы начали игру и записались в слот где был сейв уже до этого, тем самым туда записались данные нового персонажа, но данные старых локаций остались, возможно скачали чужой сейв такой уже. Либо всё же что-то упустили в Храме спящего, других причин для данной ошибки не бывает.
 
Автор
Автор
A

Ayaks

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
Тогда проблема по двум причинам, либо вы начали игру и записались в слот где был сейв уже до этого, тем самым туда записались данные нового персонажа, но данные старых локаций остались, возможно скачали чужой сейв такой уже. Либо всё же что-то упустили в Храме спящего, других причин для данной ошибки не бывает.
Может пару ползунов осталось в пещере около дневника.Но спасибо что помог добрый человек.А как вы вообще смогли зайти в храм ?
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#8
А как вы вообще смогли зайти в храм ?
Удалил файл локации, и при входе создался дефолтный, как будто в 1 раз пришёл туда, проходить заново я его не стал, марвином пролетел к спящему, поскольку это 7 глава и взят квест на него, по скрипту он так же заспавнился.
 
Автор
Автор
A

Ayaks

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Удалил файл локации, и при входе создался дефолтный, как будто в 1 раз пришёл туда, проходить заново я его не стал, марвином пролетел к спящему, поскольку это 7 глава и взят квест на него, по скрипту он так же заспавнился.
Да вы сер чародей ?Ещё раз спасибо
 
Сверху Снизу