Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.662
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Маги Огня!

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#1
Почему в рубрике " Квесты " нет квестов магов Огня?
Несколько раз проверил, но не нашел.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#2
Можно посмотреть в разделах В1 и Гильдии, часть квестов совпадает, но не все.
Описание оригинальных квестов игры тоже было где-то в разделе по Г2(или нет). Но их и так уже по-моему за почти 20 лет выучили наизусть...
 
Автор
Автор
Lord Andre

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#3
@xterm,
Можно посмотреть в разделах В1 и Гильдии, часть квестов совпадает, но не все.
Описание оригинальных квестов игры тоже было где-то в разделе по Г2
Ну естественно я смотрел, но дело во первых в том, что сделали большую такую работу, но и там нет квестов, я имею ввиду обобщенных, для одной из главных гильдий игры. И я искал прохождение квеста " Древние фолианты для Карраса, но там не указано это квест для магов Огня только или любым магам.
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
#4
Автор
Автор
Lord Andre

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#5
@LeonLisyev,
Когда я смотрел, были только квесты для послушников. То что сделали и остальное очень хорошо. Но опять таки не понятно, квест " Древние фолианты для Карраса " все выполнять должны или только маги огня. Надеюсь, не скажете что там это тоже есть.
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#6
Изначально этот квест был в Гильдиях, там он был обязательным, и только для магов огня. В В2, насколько я помню, точно так же, только фолианты размещены по-другому. Если играть с модом АБ, там квест не обязательный для магов огня, есть ли он для остальных - не помню.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
Когда я смотрел, были только квесты для послушников. То что сделали и остальное очень хорошо.
Они были изначально. Посмотрите на дату публикации и последнего редактирования... и то, это редактирование связано с внешним видом, когда я раскидывал их по 9 цепочек в сообщение.
Но опять таки не понятно, квест " Древние фолианты для Карраса " все выполнять должны или только маги огня. Надеюсь, не скажете что там это тоже есть.
Только маги Огня, раз стоят в этой цепочке. ;)
Если играть с модом АБ, там квест не обязательный для магов огня, есть ли он для остальных - не помню.
В АБ тоже получается только для магов Огня, так как дает его Пирокар после выполнения заданий на вступление и только послушникам огнемагов. Каррас не станет принимать книжки без активного квеста "Фолиантов". Но как вы правильно подметили, он необязателен в АБ для принятия в маги, в отличии от 66-й версии.
 
Сверху Снизу