Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 459
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.535
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.651
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Вопрос по призыву и магии огня

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#1
Есть инт 300+ Призыв умирает сразу на боссах. Что то поменяли может? Правда пользовалась призывом со свитков. А именно призыв кам.. голема.. Начала играть магом огня думаю учить ли голема огненного, вот сомневаюсь теперь. Не знаю думаю вызавать его иногда по дальше пусть стреляет помогает. Огненный маг какой то слабый уж через чур.
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#2
не умирающий призыв на боссах ---только у некра,зависит от инты-скелеты,зомби,скелеты воины,демоны.
у других магов -волки,големы,дух леса -все дохнет,не зависимо от инты...
правда есть еще дракон из жезла,но это минимум 5 глава...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#3
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#4
До БоШ потерпи, потом всё изменится.
Да, нужен 4 круг магии. Сейчас на третьем кругу , ничего и никого не убивает. Открыла др и плато а толку 0. Маны еще 200 нужно как и где брать пока не знаю:D
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#5
еще больше вопросов у ней появится на Маголемусе,что на плато.чем бить его?магия огня тут не прокатит никакая...
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#6
Сейчас на третьем кругу , ничего и никого не убивает.
Он больше всего на старых магов оригинального В2 похож. Дамажить начинает только в поздних главах. К тому же проценты защиты какие выставлены у монстров? Горение я так понимаю не очень урона наносит. Я тоже немного омрачнел, когда увидел что свиток огненного шара не убил волка :). После некра, за мага огня пожалуй пройду, проверим что с ним.
еще больше вопросов у ней появится на Маголемусе,что на плато.чем бить его?
Крепится морально, и копить свитки. Желательно гейзера и шторма. Второй вариант получить уризель и сделать руну. Но скорее всего тут только один вариант остается :D
P.s. заклинания с "зарядом" бош, шм, буря показались мне самыми сильными спелами на боссах в плане урона.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#7
@InFleX, Сложность КС. Горенье как фишка хорошие но, не все горят. Только обычные мобы.. По э\тому это сомнительная фишка. Притом 2 раза прокачала само горение, 10% и 20%.. И не понятно на что ушли эти лп. Усиление горенье можно качать в 1 главе.. Но первые несколько рун не жгут как надо.. Хотя каких то мобов оч даже жёстко горением дамажет.
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
#8
@Yanochka, у вас маны очень мало для 3 круга .После Яркендара на 2 круге обычно под 200-250 маны ,даже если не крафтить эликсиры маны .Когда будет побольше маны и интеллекта убивать многих врагов будет намного проще .

Ману можно взять с вина 60-90 ,с книг~30,с эликсиров за квесты ( если вы в 3 главе )мб 100 ,всякие мелочи ,в виде зеленого послушника ,еды и других мелочей,собрать сет жрецов в Яркендаре ,он даст 50-70 маны ( точно непомню ) ,взять корону жреца там же ,еще 30 маны.В конце концов накрафтить эликов на 200 маны легко можно ещё )
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#9
Сверху Снизу