9 мая - День Победы!
  • 243
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 626
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.162
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0 - Игра зависает, черный экран

BlackDragon

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Ребят можете помочь я скачал Готика 2 возвращение. (всё по инструкции) Работе захожу думаю уже начать проходить. (прежде играл но что то с компом произошло новый покупал) Винда на старом была 7 а на этом 10 вообще играю проходит минут 10 и она зависает, проходит секунд 5 и просто чёрный экран а сверху в левом углу маленький белый прямоугольник, причем запуская диспетчер задач всё остаётся точно также, нажимая на кнопку Windows открывается пуск но мышка по прежнему не работает, приходится перезапускать комп Кто знает что делать в такой ситуации?
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
Автор
Автор
BlackDragon

BlackDragon

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Я уже понял в чем проблема, я забыл выключить антивирус при установке.
 
Сверху Снизу