Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.185
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.721
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0 и Альтернативный Баланс. Перевод игр на Юнион.

Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#11
@rioris1995, только на инвентарь плагин. Основные есть на В2, Квиклут, хотбар, сейвы.
Мне нужна полоска опыта, мне нужно чтобы в В2 хп было над головами противников, мне нужно поставить свой плагин на огонёк, мне нужно, чтобы я мог удобно настроить на экране расположение баров в В2, мне нужно, чтобы подхватывались игрой другие файлы такие как плагин на дуэли с наёмниками, или плагин на скрытный удар от Кор Ангара (работают у меня везде), мне нужно, чтобы была функция ускорения, настроенная мной на удобную мне клавишу, плагин на звук от оружия, плагин на троллей и их камнеметание и квиклут мне нужен свой, потому что именно в нём у меня настроено максимально красивое и лаконичное для экрана моего ноута по размеру, расположению и цвету надписи подбора предметов, нужно чтоб работала папка Autorun также как в НБ для редактирования файлов, нужен помощник вора, нужен локатор, нужна нормальная регулировка показа эффектов, карм, хп и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.621
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#12
На ванилу да и очень просто, а вот В2 сделан до Юниона и на платформе Аст+СистемПак, поэтому юнион плагины не совместимы, конечно же. Вот и хочется поиграть в В2, совместимую с юнион-плагинами.
юнион плагины это те что vdf формата?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#13
@rioris1995, ну, ради нескольких плагинов, переводить В2 на юнион... это как купить пасеку ради банки мёда :)
А для стабильности В2, патч есть от Хаарта...
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#14
@rioris1995, ну, ради нескольких плагинов, переводить В2 на юнион... это как купить пасеку ради банки мёда :)
А для стабильности В2, патч есть от Хаарта...
>:(>:(>:( Жаль, что реакций пока оставлять не могу! Я про Фому, а мне про Ярёму!
--- Добавлено: ---

юнион плагины это те что vdf формата?
Да, желательно ставить таковые в папку Plugins в папке Data, чтоб с другими vdf файлами не путать.
--- Добавлено: ---

ну, ради нескольких плагинов
>:( "нескольких плагинов"?! А может нескольких десятков плагинов?!
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#15
@rioris1995,Не понял чем ты не доволен? Сам же сказал, что плагины хочешь юзать )
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#16
@rioris1995,Не понял чем ты не доволен? Сам же сказал, что плагины хочешь юзать )
Правильно. И как я буду их юзать, если игра не переведена на Юнион?
--- Добавлено: ---

Не кажется ли вам, что патч для стабилности В2, это несколько НЕ ТО, ЧТО МНЕ НАДО?!
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.248
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#17
Правильно. И как я буду их юзать, если игра не переведена на Юнион?
Я тебе уже ответил. Можешь злиться, но ради красивых плагинов В2 нет смысла переводить на юнион. Проще наверно плагины сделать для В2 )
Не кажется ли вам, что патч для стабилности В2, это несколько НЕ ТО, ЧТО МНЕ НАДО?!
Мож ты не знал про него. Или тебе с вылетами и крашами нравиться играть? )
 
Автор
Автор
rioris1995

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#18
Я тебе уже ответил. Можешь злиться, но ради красивых плагинов В2 нет смысла переводить на юнион. Проще наверно плагины сделать для В2 )
Мож ты не знал про него. Или тебе с вылетами и крашами нравиться играть? )
🤦‍♂️ Мне пофиг на патчи, мне игра на Юнион нужна. Хочется перепройти на Юнион Возвращение 2! Так понятно? Тем более Ликёр написал, что Хаарт переводил уже и у него это есть, наверное...
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.291
Реакции
15.765
Баллы
1.291
Лучшие ответы
719
#19
@rioris1995, я может спутал, возможно и не переводил. Если в общем доступе нет, то не переводил.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.621
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#20
Сверху Снизу