Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.846
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.671
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.571
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.557
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
В этом и прелесть готики что ее двиг всяко лучше разных новых движков.
Не ужто, из етого двигла можно покучить что-то крутое, по современньім меркам?
Современные мерки на мой взгляд это только графика остальное уг....

А вы действительно можете решить так называемую "проблему"? Я думал этот "баг" можно поправить, только перетащив готику на новый движок
ну я могу это "пофиксить", но для кого? допустим в анклаве все доспехи заранее создаются таким образом, чтобы мечи в них не западали.

http://www.youtube.com/watch?v=WqK6eV0gVPM&feature=youtu.be
мм, спасибо за идею)
Да смысла в этом 0...никто даже не заметит, если не скажешь. Как с видео про колчаны jk

тебе спасибо :) сам знаешь за что... jk
 
Последнее редактирование модератором:

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Gratt, Для в2 или trazege против? Не знаю как всем остальным, а мне было бы приятно играть без этого бага.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Да смысла в этом 0...никто даже не заметит, если не скажешь.
Не правда !!! я сразу заметил ( на подобные вещи сразу внимание обращаю )
Круто конечно ... ну раз уж вы даже такие мелочи решили продумать то го тогда анимацию как ГГ подходит и срезает его ножиком jk jk
А если серьёзно то ГГ на пояс кошелёк не будет добавлен ?
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
ГГ за метр стянул с пояса кошелек у Лобарта, а он только яйки почесал. sd
 

Gratt

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
357
Реакции
211
Баллы
84
Лучшие ответы
0
Gratt, Для в2 или trazege против? Не знаю как всем остальным, а мне было бы приятно играть без этого бага.
да хз, не многие заметят, считай в пустую время потрачу. я понимаю если бы в в2 были ножны, тогда смысл был бы
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Gratt, Для в2 или trazege против? Не знаю как всем остальным, а мне было бы приятно играть без этого бага.
Меня лично больше всего тож бесило проваливание оружие в доспехи. А позднее, когда читаешь в описании какого нить мода о появлении шлемов, всю игру их ждёшь ждёшь, а когда найдёшь такое убожество......то косичка через сталной шлем выпирает, то вообще макушка)). Аналогичные "эффекты" от толстения ГГ от прокачки силы тоже неуместно смотриться во многих броньках)
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0
Gratt, Смотрите сами конечно. Если это займет много времени то и заморачиваться не стоит. А если по времени много не займет, можно сделать, будет приятный подарок внимательным игрокам jt .
 

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
348
Баллы
285
Лучшие ответы
0
Мне вот интерестно, ребят, вьі играете в игру или присматриваетесь куда какой пиксель залез?? вот честно никогда не напрягало такое в готе) мне Г1-Г2НВ больше нравятся (картинкой\графикой\поведением оружия. и предметов в мире) чем ведьмак 1. а там то пикселей поболее будет).. так и что..)
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Никто и не спорит что Г1-Г2НВ лучшие игры всех времен и народов), поэтому мы и на этом форуме. Но небольшие визуальные улучшения порой охота увидеть, спустя 15 лет после релиза нашей любимой игрухи jt
 
Сверху Снизу