Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.784
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.556
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.541
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

[Возвращение 2.0] - AST версия

wpwpwp

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
378
Реакции
312
Баллы
106
Лучшие ответы
1
А нельзя будет настройку кнопок сделать не в игре, а вынести в дополнительный ини файл (как с ускорением в Аркании, например, мододелы сделали)? Каждый вручную отредактирует по желанию, а по умолчанию будет, как нужно разработчикам.
Лично я в Ребусе бег на Альт ставил, Т - быстрое зелье маны, G - быстро хилиться.
Тогда можно еще на серый минус продублировать? Чтобы большим пальцем правой руки включать.
А ещё на красный плюс, чтобы мизинцем левой ноги jk
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
170
Баллы
141
Лучшие ответы
4
кто за марвин голосовал, знал что с ним вылеты возможны jk
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
они просто не знали что пароль от марвина будет изменен. Имхо проще будет их тогда вобще вырезать. Или склоей всего будет Будет сделано их включение через меню дневника.
 
Последнее редактирование модератором:

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Незнаю как вы а я играть буду по старинке, как дед учил jk побился с монстром замочил, открыл инвентарь по хилился, единственное чего хотелось бы это как кто то выше писал, возможность носить одноруч на поясе и двуруч на спине одновременно, в г3 было удобно в этом плане забиндил на быструю панель и переключаешься когда удобно, по проводу авто бега даже если я буду проходить в2 в 30 раз я буду бегать своими ручками.
 

Tema379

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
49
Лучшие ответы
0

empalu

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1.088
Реакции
420
Баллы
280
Лучшие ответы
0
По-моему, автобег что есть, что нет, никакой разницы.
Лучше бы квесты подредактировали таким образом, чтобы не было поводов этот автобег использовать. Я считаю, что такие вещи, как "сбегай скажи такому-то НПСу, что дело сделано, а потом вернись обратно", причём ты только что от этого НПСа пришёл, а он находится за 5км и до него надо 2 раза переходить в другую локацию - такое надо безжалостно выпиливать. Могу привести примеры подобного. Один из примеров - это квест с пираткой и хозяйкой гостиницы. Там надо раза 4 бегать тудой-сюдой из хориниса в ярик просто для того, чтобы тыкнуть строку диалога. Другой пример - кросс по долине теней из одного конца в другой. Вот для таких случаев, разве что, автобег может пригодиться, причём в комбинации с зельем. Иначе там можно от скуки помереть
 

Gnom_007

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
349
Реакции
123
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Я сейчас не спрашиваю дату выхода мода, а причину:
Так вот, почему мод не выходит если он завершен(По словам тразеге). И если озвучка недопилена почему она не допиливается? Уже 2 года озвучивают чтоли? Зачем тянуть релиз?

Вырезай я не против Не буду мешать человеку мучаться...
Мне нужен автобег - мне лень жать постоянно кнопку....этого достаточно? Посажен на боковую кнопку мыши, как привык.
Я не совсем понимаю что за автобег? НО делай! Ибо никогда не будет лишним быстрое перемещение. бесит в 3 главах и выше бегать через всю карту с каким-то письмом, когда ты с крутыми доспехами должен драконов давно гасить.
У меня два предположения автобега
1.Как в скайриме нажал кнопочку оказался у монастыря к примеру :D
2. Бежать само по себе как-то?
Как ты планируешь сделать тразеге?
 
Последнее редактирование модератором:

SmileWolf337

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
2
Как бы руны телепорта есть. А вообще можно тупо руны тп добавить и автобег не нужен.
 

SmileWolf337

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
15
Лучшие ответы
2
А можно как нибудь сделать так чтобы Марвин вообще был выключен если он нужен был то включить можно через редактирование какого нибудь ini. А то я не могу долго играть, становится лень бегать и юзаю марвин
 
Сверху Снизу