Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.142
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.253
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.397
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Завалил квест Старый друг Ли

Таргитаич

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
По дороге встретятся два агрессивных орка-охотника – не трогаем их! Желательно вообще пробежать мимо них под "чёрным туманом", или в трансформе.
Далее, надев орочьи доспехи, выходим из форта, поворачиваем налево и поднимаемся вверх. Там повстречаем шамана Гор-Кара.
собственно этих мобов я завалил(без доспеха и улу-мулу), мб его каких-то не именных по дороге убивал - не помню. но деревню орочью не трогал, когда бегал за молотом достаточно давно во второй-третьей главе. сейчас(5-я глава) пошёл общаться с орками а они не рады мне(агрятся в чём-бы я ни-был) как можно вернуть их доверие? и, видимо, надо вернуть именного шамана этого? подскажите коды пожалуйста.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#2
и, видимо, надо вернуть именного шамана этого?
Попробуйте выйти из локации, сохранить иру и удалить из сейва ORCMOUNTAIN.SAV
Вся ледяная локация станет как новая, читерно, все предметы там тоже восстановятся, но это самый быстрый способ. Может как-то и можно исправить в GVE, но шамана все равно придется тогда марвином вставлять.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Таргитаич

Таргитаич

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
Попробуйте выйти из локации, сохранить иру и удалить из сейва ORCMOUNTAIN.SAV
учитывая что я практически ничего и не трогал больше кроме молота - способ самый удобный спасибо. но, увы...
попробовал так - забежал по-новой - при взятии куска мяса в заброшеной деревушке наёмник Аделхард не появляется. орка шамана Гор-Кара так же нет на том месте, где он должен быть судя по этому видео (1:45)
- т.е. именно там где он должен быть по описанию в квесте.
видимо лучше будет, дабы не нахимичить ещё больше(если я правильно понимаю всё это дело конечно), в гве исправить строчку отношения орков и марвином вставить гор-кара... гор-кара думаю и сам смогу найти как вставить(покапавшись в марвине) а вот как отношение ледяных орков вернуть совершенно не представляю
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#4
Это видео для Возвращения без АБ.
при взятии куска мяса в заброшеной деревушке наёмник Аделхард не появляется
В АБ он без мяса вроде появляется.
Вообще все зависит от текущего состояния квест-лога. Тут без сейва не разобраться.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.252
Реакции
1.560
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#5

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#6
Автор
Автор
Таргитаич

Таргитаич

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#7
В АБ он без мяса вроде появляется.
в первый раз когда заходил в локу - забежал - взял мясо и он появился. а после того как удалил файл ORCMOUNTAIN.SAV и снова зашёл - он уже не появлялся после взятия мяса - я это имел ввиду)

Это видео для Возвращения без АБ.
тут видео как пример - что он стоит на том же месте как и в аб ведь? в общем я оббегал локу взад и поперёк по всем горам на всякий случай - не нашёл его нигде=\

Тут без сейва не разобраться.
к вашим услугам снежные орки (яндекс диск) (в сейфе файл ORCMOUNTAIN.SAV не удалён)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
пошёл общаться с орками а они не рады мне(агрятся в чём-бы я ни-был) как можно вернуть их доверие? и, видимо, надо вернуть именного шамана этого?
Поставьте через GVE:
Код:
GorKarShowMe = 1
PassGrumLok = 1
После можете идти к Грум Локу, но обязательно нужно иметь 100 кусков магической руды.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#9
Поставьте через GVE:
Код:
GorKarShowMe = 1
PassGrumLok = 1
После можете идти к Грум Локу, но обязательно нужно иметь 100 кусков магической руды.
Загрузил сейв, поменял в GVE, все заработало без удаления ORCMOUNTAIN.SAV.
ps. удаление ORCMOUNTAIN.SAV без правки в GVE не работает в этом сейве
 
Автор
Автор
Таргитаич

Таргитаич

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу