Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Характеристики как на кошмарном сне

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#1
Очень давно не играл в АБ, решил снова пройти только на этот раз за мага воды и первое что меня смутило это отсутствия пункта х-ки как в кошмарном сне. Да там есть функция которая мне даст того чего я хочу, вместе с начинкой говена того чего мне вообще не надо, это черные глорхи вместо волков 150% хп у мобов и возможно я что то бы еще нашел по ходу игры от чего я был бы не в восторге.

Есть ли возможность начать игру только с характеристиками как в кошмарном сне без остальных "плюшек" от кс. Так как без этого пункта старт игры идет ну очень простым. А играть против мобов 150% хп у меня желания тупо нет.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#2
Выбираете новую игру, сложность готическая, далее находить пункт меню, как на скриншоте и выбираете статы под нужную сложность.
 

Вложения

  • 270,9 КБ Просмотров: 112
Автор
Автор
Onerepublicx

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#3
Выбираете новую игру, сложность готическая, далее находить пункт меню, как на скриншоте и выбираете статы под нужную сложность.
и? игра абсолютно игнорирует то что выбрано на первой и второй странице. Хп 150%, потребность в еде остается и все прочие "фишки" которые идут с КС. Единственное по сути различие - Это то что можно сейвится где угодно.
P.S
Вы явно поспешили ставить "решено"
 
Последнее редактирование:

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#4
Если Вам нужны только характеристики героя как на кс, то так и пишите. Сейчас уже нельзя выбрать в меню, так как на готической это совершенно не актуально. Поэтому, либо марвином, либо гве в ручную, сами.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.372
Реакции
15.826
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#5
@Onerepublicx, этот пункт убрали, теперь можно сделать всё тоже самое как на кс/кс+ только с сейвами.
 

Sergio1980

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#6

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.372
Реакции
15.826
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#7
@Sergio1980, в меню пунктов потому что нет свободных, или вводить 3 страницу....
 
Автор
Автор
Onerepublicx

Onerepublicx

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
124
Реакции
34
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#8
@Onerepublicx, этот пункт убрали, теперь можно сделать всё тоже самое как на кс/кс+ только с сейвами.
все было бы отлично с этим усложнением если бы учитывались те настройки которые я выбираю в начале игры. Вы этим пунктом похерели то что сами же и сделали. Его конечно можно и не выбирать, но мне допустим даже начинать играть не охота без статов как на КС, а вот играть против мобов 150% желания нет. Ну это лично у меня пичот.
 
Сверху Снизу