Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.288
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.401
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ханиар бессмертен

I'm_SKA_T

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, сегодня вот решил пройти логово Массиаф, выполнил там все квесты, нашёл с Гонсалесом тайный проход, телепортировался через портал к Ханиару, открыл ворота, прошёл к нему, началась анимация того что подходит Гонсалес, после чего он уснул а Ханиар стал бессмертным, пробовал загружать сейв до драки с Ханиаром и снова проделывать этот путь, тоже самое, так-же пробовал пробежать его и убить демона что находится на мосту (Думал что если его убить Ханиар уже будет не бессмертен), ничего не помогает, играю за лучника с парными клинками, ранее пользовался GVE чтобы закрыть квест "Пропавший паладин Логмир", может это как-то повлияло.
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.036
Реакции
294
Баллы
241
Лучшие ответы
72
#2
@I'm_SKA_T, А перед боем диалог с Ханиаром состоялся? А то были такие же проблемы с вороном в ярике, били его перед боем не поговорив.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#3
@I'm_SKA_T, прикладывайте сразу сейв. Хотя на 99% уверен, что проблема решается как и пишет @scorpion.
 
Автор
Автор
I'm_SKA_T

I'm_SKA_T

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
@DonVinnioPuh SaveGame3 остался сейв только после разговора с Ханиаром, не знаю может ли он чем-то помочь... но перед ним сейвов больше не осталось из-за того что я вчера вместо загрузки засейвился на сейв перед ним... и да, разговор был, и анимация того что Гонсалес идёт, я вот думаю что может быть у меня урон слабый и я его никак не могу пробить? Ибо когда я по нему ударяю от него исходит магия...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5
ранее пользовался GVE чтобы закрыть квест "Пропавший паладин Логмир", может это как-то повлияло.
Я не знаю что вы меняли и как закрывали, но это не влияет.
после чего он уснул а Ханиар стал бессмертным, пробовал загружать сейв до драки с Ханиаром и снова проделывать этот путь, тоже самое, так-же пробовал пробежать его и убить демона что находится на мосту (Думал что если его убить Ханиар уже будет не бессмертен), ничего не помогает, играю за лучника с парными клинками
Загрузил ваш сейв, вы на мосту в самом конце перед порталом к Кор Галому... Ханиара нет, демона нет.

1.jpg 2.jpg

В чем проблема, не пойму. :dizzy:
Убивайте СМЕРТНОГО Галома и возвращайтесь в Хоринис.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.446
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#6
А был ли мальчик:think:
 
Автор
Автор
I'm_SKA_T

I'm_SKA_T

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Я не знаю что вы меняли и как закрывали, но это не влияет.

Загрузил ваш сейв, вы на мосту в самом конце перед порталом к Кор Галому... Ханиара нет, демона нет.

Посмотреть вложение 87569 Посмотреть вложение 87570

В чем проблема, не пойму. :dizzy:
Убивайте СМЕРТНОГО Галома и возвращайтесь в Хоринис.
Извиняюсь, не тот сев прикрепил, SaveGame1, на том сейве что прикрепил ранее я убил его читами, чего делать крайне не хочу, думал может игра вообще забагалась...
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.525
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
@I'm_SKA_T, а есть сейв до входа в портал?
 
Автор
Автор
I'm_SKA_T

I'm_SKA_T

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#9
@DonVinnioPuh к сожалению как раз на его место я вместо загрузки сохранился (ну то есть его уже нет)
 

Kcardas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
5
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#10
Если вдруг поможет, я столкнулся с такой же проблемой. Решил её таким образом, что после разговора с Ханиаром, отбежал подальше и превратился в муху, соответственно разагрив хаанира. После он просто сидел и молился. Как только его ударил, гонсалес уже был готов сражаться и атаковал его.
 
Сверху Снизу