Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.186
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.101
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.317
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Ханиар бессмертный перед Кор Галомом

rollots

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Ханиар садится на колени перед ГГ, приходит Гансалес ,и все смотрят друг на друга. Бил его и так и так. Убил демона после него убил Кор Галома, а он будто в софт локе, без его убийства не завершается квест свой среди чужих.Вот квиксейвы.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.373
Реакции
487
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#2
У какая платформа игры Union или AST? не смог загрузить не один сейф
 

Вложения

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#3
@ToXaL1, у него же АБ, а не НБ, поэтому и не грузится у вас.

@rollots,все нормально у вас работает. Вы точно говорите с ним перед боем? Если его сразу атаковать то он становится бессмертным, но так делать разумеется не надо :) Если все верно делаете, то попробуйте переустановить игру (вдруг поможет),поскольку сохранение рабочее.
 
Автор
Автор
rollots

rollots

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
@ToXaL1, у него же АБ, а не НБ, поэтому и не грузится у вас.

@rollots,все нормально у вас работает. Вы точно говорите с ним перед боем? Если его сразу атаковать то он становится бессмертным, но так делать разумеется не надо :) Если все верно делаете, то попробуйте переустановить игру (вдруг поможет),поскольку сохранение рабочее.
Я уже и не 1 раз переустановил, он просто не сидит на коленях и не начинает диалог, точнее что-то там скрипнет и все. Вы бы не могли его изничтожить и испепелить. У меня не получается оживить скрипт с диалогом. Заранее спасибо.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#5
@rollots, смогу часов через 6 пройти, не раньше (может кто из местных еще до того поможет). Уточните 2 момента: с какого сохранения лучше и пройти только его?
П.С. А у вас за какое число мод?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
rollots

rollots

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
@rollots, смогу часов через 6 пройти, не раньше (может кто из местных еще до того поможет). Уточните 2 момента: с какого сохранения лучше и пройти только его?
П.С. А у вас за какое число мод?
Скачивал все самое последнее вроде 14.11.2020 там квиксейв на 56(там еще картинка сейва это комната лавовая после Ханиара) это уже с убитым демоном, а до него собственно перед проклятыми приорами стою, можно и с них. Убить только его, да.
1629209680738.png
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#7
@rollots, я вас кстати не так понял. Я думал вообще у вас не срабатывает (даже если переиграть по новой вход в локацию). А так явно сломалось конечно что-то (видимо из-за порядка прохождения). Вот сохранение после убийства Ханиара (и соответственно закрытия квеста). Но вы можете и сами его убить, если измените строку одну в через ГВЕ.
HANIARORDERKILL = 1
Тогда урон будет нормально по нему проходить.
 
Автор
Автор
rollots

rollots

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#8
@rollots, я вас кстати не так понял. Я думал вообще у вас не срабатывает (даже если переиграть по новой вход в локацию). А так явно сломалось конечно что-то (видимо из-за порядка прохождения). Вот сохранение после убийства Ханиара (и соответственно закрытия квеста). Но вы можете и сами его убить, если измените строку одну в через ГВЕ.
HANIARORDERKILL = 1
Тогда урон будет нормально по нему проходить.
Спасибо большое, все проходил по порядку, единственное в конце в шахте я его спинером убил и пришлось переигрывать всю локацию, и после переигровки опять он сидит и молчит. Спасибо за сейвы, все работает. Пойду дальше наслаждаться игрой, а то уже думал забросить из-за такой глупости.
 
Сверху Снизу