Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 948
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.743
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Услуга Джоре. Нюансы

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.240
Реакции
2.419
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#21
@hentaika, в этой же теме выше все расписано. Достаточно внимательно прочитать. Это в2. Здесь поменяли.
 

vittellius

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
260
Реакции
40
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#22
Хлопцы, если выкупить зелье, то это +15 резиста огню, против резиста магии +15. НО!!! мастером гильдии торговцев не стать, т.е. потерять 4 или 5 царских щавелей и несколько перманентных зелий у барыг. О чем вообще вопрос????????
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
114
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#23
@Evg, в смысле третий? А первые два какие? Варианты, где не получаешь ни одно из зелий не рассматриваются! Допустим, в В1 и ребалансе я всегда выкупала место Джоры, просто потому что так больше опыта можно было получить со старта, а потом у Нефариуса брала квест на эликсир. А сейчас, как я поняла из написанного ребятами выше, маг не даёт квест в этом случае.
В каждой версии есть изменения, сам как то запорол пару квестов, никогда не сидел на форумах и не читал прохождения квестов, но тут без вариантов. Думаю будет полезно почитать лог изменений правок и нововведений для мода в целом. Мне очень помогло
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#24
На счёт этого есть старый анекдот.
Мне одному кажется, что это перебор даже для Вопросов по игре?

Комментарий модератора@FeewrE, если считает, что есть нарушения, есть кнопка "Жалоба".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу