Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.683
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.267
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.402
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Услуга Джоре. Нюансы

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#11
Это очепятка или я неправильно понимаю? Если мы не выкупаем прилавок, то делаем квест на пламя Элигора с последующим либо выкупом, как я понял, либо последующим квестом от Нефариуса. Что за кукиш тогда?)
А если мы выкупаем, то доступен выбор одного из двух зелий....
Или все-таки наоборот. Если выкупаем, то кукиш. А если не выкупаем, а идем искать пламя, и все норм. Так?
Я не хочу тебя обидеть, но неужели всё настолько сложно, что нужно то же самое по десять раз написать? Либо это я дурак и нуждаюсь в переводчике(мои благодарности @SSW). На всякий случай заменю это слово на что-то более понятное.
Ку́киш (шиш, фига, дуля) — кулак с большим пальцем, просунутым между указательным и средним, как грубый жест, обозначающий насмешку, презрение и желание унизить оппонента. А также демонстрация кукиша традиционная форма выражения отказа в грубой форме
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#12
но неужели всё настолько сложно, что нужно то же самое по десять раз написать?
Нет, просто ты реально написал перепутав

Если я правильно понял, то когда мы выкупаем прилавок, нам становится доступен выбор одного из двух зелий, т.е. два квеста сразу/подряд выполнить нельзя. А если мы не выкупаем прилавок, то нам становится доступно ничего. Тобою упомянутая тема это только подтверждает
То что выделено зелёным - нужно поставить "не", а то что синим наоборот убрать не, поэтому и запутал человека.
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
276
Баллы
126
Лучшие ответы
74
#14
наркоманы
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#15
@Lglow, и как? Свой лагерь потом окупается без этих двух рудокопов? Или денюжка потихоньку стекает в 0 и начинается бунт?
Окупается за счет полного комлекта охотников, но надо в ручную запасы еды продавать когда накопится, т.е следить за этим вопросом иногда. Рудой не окупается.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#16
Окупается за счет полного комлекта охотников, но надо в ручную запасы еды продавать когда накопится, т.е следить за этим вопросом иногда. Рудой не окупается.
А также чз него можно выгодно продавать рыбу и мясо в тоннах
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
115
Реакции
12
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#17
@Mooby, а какой смысл в лагере, когда ты пощупал контент и знаешь что будет дальше? Намного слаще заходит буст статов перед Яриком, ведь дальше начинается слэшер.. Лично я играю всегда на максимальной сложности, имею за спиной два прохождения КС+, и на львиную долю контента просто забиваю, уж очень растянуто.
Тебе не на кошмаре играть тогда, а в тетрис, выкуп это глупо в априори.
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#18
А что, убрали момент, когда за выкуп места Йора можно было взять квест Нефариуса на ледяной покров? Раньше же так было. Я просто в АБ за пламенем ходила и выкупала его.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.425
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#19
@hentaika, нельзя выкупать пламя. Это 3й вариант.
 

hentaika

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
100
Реакции
40
Баллы
36
Лучшие ответы
1
#20
@Evg, в смысле третий? А первые два какие? Варианты, где не получаешь ни одно из зелий не рассматриваются! Допустим, в В1 и ребалансе я всегда выкупала место Джоры, просто потому что так больше опыта можно было получить со старта, а потом у Нефариуса брала квест на эликсир. А сейчас, как я поняла из написанного ребятами выше, маг не даёт квест в этом случае.
 
Сверху Снизу