Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Уризель во 2 главе

PaulRohan

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
25
Баллы
31
Лучшие ответы
1
#21
не не, всех демонов имеющихся до которых смог добраться по своей главе я уже давно порешил) храм зачистил без усилий особых, легко было собссно даже очень, в нижней шахте орков было потруднее чуток, но тоже норм...
Это всё босс в конце храма спящего - хошкар у которого уризель - призыв прислужников сначала двоих, мага и воина, потом по одному архидемону в минуту(3 всего) потом сразу 3 архидемона, а потом ещёёёё - 3 архидемона сразу с издевательской надписью - "надо было его сразу убивать" ну впрочем все нюансы я уже выше писал что он ещё вытворяет)
вот я только что ещё раз загрузился, этот товарищ прямо во время диалога со мной призвал первых своих прислужников и они сразу пока я с ним был в диалоге начали резать гг О_О
Вкаченый хуба танчит маг боссов хоть фильмак смотри во время боя, зря ты так)
 

BoleWar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#22
Вкаченый хуба танчит маг боссов хоть фильмак смотри во время боя, зря ты так)
та то я не про демона слугу, а про демонологию) хубу ещё не вкачивал, чес сказать я и не знал что вообще думать об этой новой диковинке, поэтому не трогал
 

Мусаев Эльмир

Труженик
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
265
Реакции
38
Баллы
38
Лучшие ответы
11
#23
та то я не про демона слугу, а про демонологию) хубу ещё не вкачивал, чес сказать я и не знал что вообще думать об этой новой диковинке, поэтому не трогал
Поверь, демонология тоже имба, может до архидемона такое себе, но потом уже нереал какая мощь) конечно, если играешь на готической, на кс каждое лп на счету
 

BoleWar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#24
Поверь, демонология тоже имба, может до архидемона такое себе, но потом уже нереал какая мощь) конечно, если играешь на готической, на кс каждое лп на счету
угу за лвл по 1 лп(( хочу посмотреть что будет на 4 круге, когда доросту до него... есстессн качать за 40 лп я его не собираюсь)
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#25
угу за лвл по 1 лп(( хочу посмотреть что будет на 4 круге, когда доросту до него... есстессн качать за 40 лп я его не собираюсь)
Так большая часть лп идет не за лвл,а врагов и квесты .
 
Сверху Снизу