Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Уризель во 2 главе

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.728
Реакции
1.969
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#11
@BoleWar, убил твоего балбеса. Сейчас залью сейв и видео. Ты это. Хоть бы за руной скачка сходил или демонов выучил перед такими боссами. А лучше вообще 4 круг иметь)
--- Добавлено: ---

savegame4.rar
 
Последнее редактирование:

BoleWar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#12
У воинов проблемы только с нежитью с оружием в руках, демонов и архидемонов режу спокойно, к слову архидемон босс в затопленой башне даже реген хп с бутылки не снимает, но самое смешное что бы добратся до демона пришлось 3 часа с арбалета эту имбо нежить убивать.
--- Добавлено: ---


320 защиты хватает что бы демоны в храме наносили 1-80 ед урона.
не не, всех демонов имеющихся до которых смог добраться по своей главе я уже давно порешил) храм зачистил без усилий особых, легко было собссно даже очень, в нижней шахте орков было потруднее чуток, но тоже норм...
Это всё босс в конце храма спящего - хошкар у которого уризель - призыв прислужников сначала двоих, мага и воина, потом по одному архидемону в минуту(3 всего) потом сразу 3 архидемона, а потом ещёёёё - 3 архидемона сразу с издевательской надписью - "надо было его сразу убивать" ну впрочем все нюансы я уже выше писал что он ещё вытворяет)
вот я только что ещё раз загрузился, этот товарищ прямо во время диалога со мной призвал первых своих прислужников и они сразу пока я с ним был в диалоге начали резать гг О_О
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.728
Реакции
1.969
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#13
Фиг знает. Вполне себе убился со 2-го трая. На первом смотрел сколько бьют скелеты и зомби и какая магия кого пробирает.
 

BoleWar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#14
@BoleWar, убил твоего балбеса. Сейчас залью сейв и видео. Ты это. Хоть бы за руной скачка сходил или демонов выучил перед такими боссами. А лучше вообще 4 круг иметь)
--- Добавлено: ---

savegame4.rar
чё то он с тобой нежный совсем какой то, архидемонов не вызывает, хп не режет так часто как у меня, аи в настройках стоит включённый? а руны демонолога - шлак бесполезный, во первых - за улучшение руны - берут очки обучения, даже интелект не додумались за такое повышать, зашёл только что с демонами - натянули как тряпку, ещё быстрее, чем с мумиями, которые кстать больше дамажат чем скелеты, если урон проходит, правда мумий только две можно призвать, блин смог бы сам видео сделал... ну что сказать тут если он резал высасыванием моё хп на столько быстро, что я не успевал зельями отхил делать на быстром доступе который
 
Последнее редактирование:

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.728
Реакции
1.969
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#15
Ну раз бликается, значит стоит.
 

BoleWar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#16

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.728
Реакции
1.969
Баллы
400
Лучшие ответы
245
#17
Значит долго его бил или долго не уронил или много прятался.
 

BoleWar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#18
Значит долго его бил или долго не уронил или много прятался.
фууу, вынес таки. кароч что бы он не мог демонов часто призывать ему нужно агро с гг сбивать постоянно призванными мобами, аж голова разболелась, ну всё таки зачем вот такое вот делать, жесть...
 

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.635
Реакции
231
Баллы
166
Лучшие ответы
34
#19
отредачил
--- Добавлено: ---

ну чё как у кого? я вот только что зашёл, не успевал зельями отхиливаться на F1, пока тот с мумияи вёл бой, одновременно сразая моё хп, это что норм вообще? здох канечно же, дроча при этом зелья на хп, отлично вооще, а мобы даже дамаг не наносили... хех, мне кажется я бы драконов уделал бы уже пока с этим невминяемым возился, ппц
cвитки массовой заморозки на демонов или свитки огн дождя ? если есть лп можно выучить у галлахада и штамповать их .
 

BoleWar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#20
cвитки массовой заморозки на демонов или свитки огн дождя ? если есть лп можно выучить у галлахада и штамповать их .
вынес не пользуясь свитками дождя, а кольцо холода не подействовало, ледяную глыбу пару раз юзнул и как товарищ на видео с самого начала армию тьмы, они разобрали первую волну призванных и хороший кусок оттяпали хп у мерзавца, а потом просто нужно следить за тем что бы постоянно были призваны скелеты воины, ну и зелья зелья зелья зелья....
 
Сверху Снизу