Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.670
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - "Точно в яблочко!", стрелы летят в сторону

zeratul7

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#1
Народ, не могу пройти квест. Прицел у лука есть, но стрелы летят куда попало. Может что в настройках не так выставлено?
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#2
У меня получилось попасть чудом по 1 мишени дали 100 опыта Ушло примерно 50 стрел. Хотя по В2 говорится за попадание 50 опыта и там я делал этот квест очень быстро на все 15-20 стрел макс, а тут 50 на 1 мишень((( Хз может я такой криворукий)))
 
Автор
Автор
Z

zeratul7

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#3
Дело в том, что в возвращении стрелы летели в курсор. Тяжело, но можно было попасть. А сейчас стрелы живут своей жизнью. Летают в разные стороны, но никак не в курсор.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
Вы бы сейвы прикрепляли, тогда мы бы быстро выяснили в криворуксти игроков дело или в чьих-то еще…
 

KoTleTka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
Вроде-бы все логично, гг откопали из-под завалов, он все забыл, считай первый раз взял в руки лук вот и не может попасть по цели. Точность выстрела теперь привязана к уровню владения, так что пока не прокачал владение луком можно забыть про выполнение квеста. А с учетом того что что квест исчезает при вступлении в гильдию то можно забыть про него сразу, ну или купить ради квеста штук 200 стрел и молиться что этого хватит.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
@KoTleTka, да ничего там логичного нет.
Дайте человеку, который никогда в жизни не стрелял из лука этот самый лук, поставьте его в трех метрах от такой мишени, и можно не сомневаться, что в мишень он попадет раза с третьего. А не со стотретьего.
Кроме того, есть у людей такая штука, как память.
Один из вид имплицитной (неосознанной) памяти — двигательная, отвечающая за способность воспроизводить двигательные операции.
От удара по голове человек может забыть свое имя и всю свою жизнь, но сколько его не бей, — на велосипеде ездить он не разучится.
Безымянный в принципе не мог забыть, как владеть холодным оружием близкого и дальнего радиуса действия. Тело бы помнило, даже если сам он этого бы не осознавал.
Это — чистейшей воды условность, призванная объяснить необходимость раскачки Героя, всего несколько недель назад бывшего в отличной физической формы.
Логикой тут и не пахнет, да и не должно.
 
Автор
Автор
Z

zeratul7

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
57
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#7
Точность выстрела теперь привязана к уровню владения
Это то, что я хотел услышать. Значит все у меня нормально)). Кстати, квест чудом удалось пройти и потратил всего 150 стрел;)
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#8
лук 47% с 50 попытки попал если нужна ловка то 112 пока без ги)))
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.622
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
Бога ради, дайте мне кто-нибудь сейв перед стрельбой.
Просто любопытство разбирает, как это я умудряюсь с десятка стрел, а то и меньше, поразить все три мишени, вообще не прокачивая навык лучника.
Дайте пострелять уже!
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
35
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#10
ладно сделаю завтра и прикреплю сюда, хотя попробую еще раз с сейва, может действительно был криворук))))
 
Сверху Снизу