Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 304
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.481
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.047
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.617
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Сундук защищен неведомой силой. Ваша сила уменьшилась

meriutsa

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Отрыл сундуки в храме Аштар, один сундук при открытии забрал у меня всю ману, другой всю силу, как теперь вернуть ее в изначальное количество? это проклятие какое-то которое можно снять где-нибудь или это топу невозвратное проклятие?
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#2
Возвратка это не та игра, в которую можно играть не заглядывая в первый раз каждые 5 минут в ФАК и на форум. Поясняю.
В долине Аштара 3 сундука и каждый соответствует определённому профилю раскачки - сила, ловкость, мана. Раз у тебя отняли силу и ману - ты ловкач. Вот и открывай только один сундук для ловкача.
 
Автор
Автор
M

meriutsa

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Возвратка это не та игра, в которую можно играть не заглядывая в первый раз каждые 5 минут в ФАК и на форум. Поясняю.
В долине Аштара 3 сундука и каждый соответствует определённому профилю раскачки - сила, ловкость, мана. Раз у тебя отняли силу и ману - ты ловкач. Вот и открывай только один сундук для ловкача.
ну хорошо, я не знал этот момент, теперь силу и ману не восстановить?
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#4
Старый добрый Марвин - иначе никак.
Или загрузка на старый сейв.
 
Автор
Автор
M

meriutsa

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
Старый добрый Марвин - иначе никак.
Или загрузка на старый сейв.
мде, вот это тупейшея х..., может конечно это я один такой, но это неприятная ситуация

старый сейв есть где у меня маны нет уже, а силу еще не потерял, хотя уже какая разница
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
189
Реакции
26
Баллы
31
Лучшие ответы
8
#6
Раньше непрофильные сундуки убивали. Ради людей, которые занимаются анальным сексом с игрой под названием NoDeath, сделали так чтобы сундуки не убивали, но наказание осталось. Вот такое.
 

Syperdmg

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
91
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#7
марвином статы нарисуй и играй спокойно дальше, в игре хватает мест где можно словить баг / допустить серьезную ошибку которая аукнеться но есть марвин и гве.
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
554
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#8
мде, вот это тупейшея х..., может конечно это я один такой, но это неприятная ситуация
Не один. Раньше сундуки ударяли молнией, и находились умельцы, которые эту молнию даже переживали. Вместо того чтобы отбирать статы у новичков и генерировать на форуме тонны тем, похожих на эту, гораздо умнее было бы непрофильные сундуки просто закрыть. Чтобы гг мог открыть только свой сундук по профилю, а на остальные говорил "я не могу это открыть без правильного ключа", или что-то вроде. Но я уже знаю, какой будет ответ, так что рассусоливать эту тему нет смысла. Человек, который однажды с этим столкнулся, вновь не наступит на те же грабли, но всё же. Раньше было лучше. Да и в самих сундуках находятся не невесть какие бусты по профилю чтобы вводить единственный раз за игру такую механику дебильную
 
Сверху Снизу