Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.632
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Сила для мага-воина

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#11
очень поздний коммент знаю. если кто то захочет такой билд: зелье - на ману. пироги - на инту -> на ману грибной -> на хп -> если остался хлеб то можно и в силу, просто если потратишь ресурсы на силу ты не оденешь робу(тем более что ты и должен владение прокачать и иметь лп для кругов и рун) XD да и круги придётся выучить строго по главам, просто я на гот сложность с 10 лп играю, в 3 главе с трудом накопил 600 мани для 4 ого круга, так что да, тратится на силу не вариант, про выбора мага, некромант не вариант ибо если сделать типа сумонера-мага-воина то XD смысл? там сумон срывает лицо всем и махать мечом смысла будет 0, маг воды круто ибо там и щит воды и ледяная глыба(оч круто) и понижает резист но на боссах придётся драться как маг-маг, ибо ну смысла опять не оч много про гуру я не пробовал

итог: силу качать только тогда когда есть лишние лп(что бы хоть до 1к 2 лп довести), зелье только на ману, пироги только если есть лишный хлеб, ковку ну по главам - а так же на кс это мёртвое дело я пробовал дошёл до 4 главы и понял что дальше не проиду пришлось переиграть на го сложность
так же стоит учесть факт что бонус от силы будет прокать с 80% ибо до 100 владение никак не довести, не довести потому что надо качать и хп, собрался же в мили дратся :)
 
Последнее редактирование:

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#12
очень поздний коммент знаю. если кто то захочет такой билд: зелье - на ману. пироги - на инту -> на ману грибной -> на хп -> если остался хлеб то можно и в силу, просто если потратишь ресурсы на силу ты не оденешь робу(тем более что ты и должен владение прокачать и иметь лп для кругов и рун) XD да и круги придётся выучить строго по главам, просто я на гот сложность с 10 лп играю, в 3 главе с трудом накопил 600 мани для 4 ого круга, так что да, тратится на силу не вариант, про выбора мага, некромант не вариант ибо если сделать типа сумонера-мага-воина то XD смысл? там сумон срывает лицо всем и махать мечом смысла будет 0, маг воды круто ибо там и щит воды и ледяная глыба(оч круто) и понижает резист но на боссах придётся драться как маг-маг, ибо ну смысла опять не оч много про гуру я не пробовал

итог: силу качать только тогда когда есть лишние лп(что бы хоть до 1к 2 лп довести), зелье только на ману, пироги только если есть лишный хлеб, ковку ну по главам - а так же на кс это мёртвое дело я пробовал дошёл до 4 главы и понял что дальше не проиду пришлось переиграть на го сложность
так же стоит учесть факт что бонус от силы будет прокать с 80% ибо до 100 владение никак не довести, не довести потому что надо качать и хп, собрался же в мили дратся :)
Играю гуру на кс+, в данный момент имею 4 круг, 540 мп (без бижы), 260 силы, щит берсерка, 40 владения щитом, 1900 хп, 680 вынки, доспех мастера охотника. Цель набить силу до 500, щит до 100 сделать что щитовика, взять магический щит ( вроде он как даёт плюс 7-9 % поглошения урона и того вместе с щитом 50 + 7-9 % будет поглашать) и выучить ужасное зловоние для увеличения урона)
 

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#13
Играю гуру на кс+, в данный момент имею 4 круг, 540 мп (без бижы), 260 силы, щит берсерка, 40 владения щитом, 1900 хп, 680 вынки, доспех мастера охотника. Цель набить силу до 500, щит до 100 сделать что щитовика, взять магический щит ( вроде он как даёт плюс 7-9 % поглошения урона и того вместе с щитом 50 + 7-9 % будет поглашать) и выучить ужасное зловоние для увеличения урона)
нонсенс, у меня на гот сложности параметры и то меньше, это с условием того что я выкупил все еду, собрал все травы, получил все бонусы от проф, вы играйте снк как я понял, имхо это имбалансное гомно или же у вас что то не чисто, я ток ток перешёл на 4 главу, даже масиаф пройдено,
540 мп (без бижы), 260 силы, щит берсерка, 40 владения щитом, 1900 хп, 680 вынки,
какая глава? особенно вот 260 силы?? что за бред на кс+ ещё и умудрился ману 540 довести, как я уже сказал с 10 лп и при том что собранно всё у меня параметры меньше
 
Последнее редактирование:

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#14
нонсенс, у меня на гот сложности параметры и то меньше, это с условием того что я выкупил все еду, собрал все травы, получил все бонусы от проф, вы играйте снк как я понял, имхо это имбалансное гомно или же у вас что то не чисто, я ток ток перешёл на 4 главу, даже масиаф пройдено,

какая глава? особенно вот 260 силы?? что за бред на кс+ ещё и умудрился ману 540 довести, как я уже сказал с 10 лп и при том что собранно всё у меня параметры меньше
Только что перешёл в 3 главу кс+ без СНК! Силу набрал за счёт пирогов, эликсиры, дары, квесты. Мп поднял за счёт эликсиров, ах даааа, есть такая вещь у гуру, это КОСЯКИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2 МАНЫ))))
 

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#15
Только что перешёл в 3 главу кс+ без СНК! Силу набрал за счёт пирогов, эликсиры, дары, квесты. Мп поднял за счёт эликсиров, ах даааа, есть такая вещь у гуру, это КОСЯКИ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2 МАНЫ))))
ну друг мой, кс+ там скок лп? 3?, что бы ты понимал я через духа собрал абсолютно все шавеля в др,хоринисе,ярике,на плато,форте азган так же собрал все таблички, я уже выкупил у всех торговцев все книги,зелии,шавеля,руны для профи и даже купил обе зеле власти у галахада, разумеется сделал компоты пироги и тому подобное, ах да ещё и завершил линии у гилдии торговцев и купил все плюшки от них, у меня параметры - 80 владение мечом,2400 хп, 140 сили(260???), 560 маны, 4 й круг, 39 вынос(68????) и ты умудрился ещё и владение шитом прокачать???? магия никак иначе, мы говорим про кс+ без снк??? я более чем уверен что вы балуитес марвином
 
Последнее редактирование:

радик

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
170
Реакции
24
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#16
До 30 ур. По 5 далее по 4 после по 3. Владение оружием 40-50 точно не помню. вынки поднял за счёт эликов, табличек плюс ещё вкинул 10 лп. Мп за счёт эликов, табличек, грибов(черных) там где похлёбка делается +1 мп, косяки суммарно где то 120 мп поднял за счёт их, бальзамы, и тд по мелочи. Силу за счёт ковки, даров, эликов, беннет, бои в таверне, и тд
 
Сверху Снизу