9 мая - День Победы!
  • 255
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 632
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.610
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.167
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Руна "Копье мрака" и пропавшие ингредиенты

AJJ

AJJ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Привет, столкнулся с такой проблемой в игре за некроманта. На третьем круге изучил руну "Копье мрака", но не могу создать ее. Герой говорит что у меня нет ингредиентов, но я перепроверил инвентарь несколько раз - требуемые ингредиенты 100% есть в инвентаре, могу даже скрины скинуть.

АБ 01.jpg


Комментарий глобального модератораСкриншоты необходимо заливать во вложения!
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2

AJJ

Автор
Автор
AJJ

AJJ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#3
О как. На столе видел что можно создать три типа камней, но там не указано что это для разных кругов. Есть ли где более подробная инфа про камни и их соответствие кругам?
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#4
Ну конкретно под Корьё мрака нужен старший камень (средний тип)
 

AJJ

Автор
Автор
AJJ

AJJ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#5
Получилось. Даже не знал о такой особенности. А высший камень, я полагаю, 5-6 круги?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#6
Есть ли где более подробная инфа про камни и их соответствие кругам?
Для создания любой руны понадобится чистый рунный камень и свиток соответствующего заклинания.
Для создания рун 1-2 кругов понадобится обычный камень (5 осколков камня).
Для создания рун 3-4 кругов понадобится старший камень (10 осколков камня и 1 рудный слиток).
Для создания рун 5-6 кругов понадобится высший камень (20 осколков камня и 2 рудных слитка)
.

Источник.
 

AJJ

Автор
Автор
AJJ

AJJ

Бродяга
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#7
Как всегда проморгал все на самом видном месте. Всем спасибо, кто ответил, не знаю как тыкнуть вам чтобы плюсанулось в карму, видимо премодерация ограничивает. В общем, за мной должок.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9
В последней версии я не доросла еще до старших и, тем боле, высших камней. Буду иметь в виду. (Хотя плавку один черт учить буду.)
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#10
Я кстати демона руну делал, написано(в торговле и ремесло) что нужно высший рунный камень я все деньги на них извел и руды потратил много, а оказывается нужно было простой рунный камень.
 
Сверху Снизу