Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Проблемы с перековкой вообще любых доспехов

131234

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Прошерстил весь форум ответа не нашел. Проблема, в новой сборке где поменяли хоринис и ДР и так далее, играю за паладина и не получается перековать не одни доспехи, перековку выучил у мориса на доспехи стражника и у харада на доспехи пала, на наковальне просто нету строчки перековать!!(
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@131234, прикрепите свой сейв.

Добавляете свой сейв (одну из папок savegame1...20) в архив RAR или ZIP. После загружаете на форум, если размер файла больше 5 Мбайт, то загружаете на любой файлообменник, а ссылку заключаете под тег URL, спрятав за любые слова (без рекламы файлообменника).
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#3
@131234, там всего 1 навык на перековку, там не учатся отдельно доспехи.
 
Автор
Автор
1

131234

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
@131234, прикрепите свой сейв.

Добавляете свой сейв (одну из папок savegame1...20) в архив RAR или ZIP. После загружаете на форум, если размер файла больше 5 Мбайт, то загружаете на любой файлообменник, а ссылку заключаете под тег URL, спрятав за любые слова (без рекламы файлообменника).
Где это находится?))

@131234, там всего 1 навык на перековку, там не учатся отдельно доспехи.
Кажется я его у мориса выучил, даже в журнале есть как перековывать штанцы кузнеца! Но на другие доспехи нету рецептов да и в харада он мне сразу втирает как осветить рудные доспехи пала. Это издветаельство когда я их не могу мля сделать!)
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#5
В дневнике, в вкладке торговля и ремесло, есть строчка "переделка доспехов". Она есть? Доспехи можно ковать только те, которые есть там. Сам навык перековки всего один и неважно у кого вы его выучили.
 
Автор
Автор
1

131234

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
В дневнике, в вкладке торговля и ремесло, есть строчка "переделка доспехов". Она есть? Доспехи можно ковать только те, которые есть там. Сам навык перековки всего один и неважно у кого вы его выучили.
Ща прост не за компом, но я помню что там 4 столба- кузня, еда, элексиры и магия, вот в кухне у меня дохера мечей и всего одни штаны подмастерья кузнеца
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.221
Баллы
336
Лучшие ответы
212
#7
Нет, именно в дневнике, где еще задания пишутся в первой колонке.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
@131234, вам проще будет скинуть сейв, чтобы можно было наглядно пощупать, что есть, а чего не хватает.
От этого плакать хочется... :'( В корневой папке с установленной игрой, называется она совсем незамысловато "Saves".
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
428
Реакции
78
Баллы
56
Лучшие ответы
1
#9
Все там перековывается, просто забывают, что для этого теперь отдельный станок.
 
Автор
Автор
1

131234

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Нет, именно в дневнике, где еще задания пишутся в первой колонке.
Я нашел, все ингредиенты для доспеха пала есть слиток рудный х10 и 2 шкуры троля но нифига.

Все там перековывается, просто забывают, что для этого теперь отдельный станок.
КАКОЙ?????
 
Сверху Снизу