Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 924
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.734
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.262
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.847
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Подскажите как пройти данж и не оставить там свои нервы (запредельная сложность)

Статус
Закрыта

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#1
Скиньте пожалуйста видео убийства Ворона за "Одноручник" Хочу поучится у местных задротов, "адептов гиперсложности"

Прелюдия к этому вопросу:
Господи 4 дня мучений в этом долбаном Кошмаре Ворона. Кое как путем тупого перебора возможных вариантов, абузов на некоторых боссах, путем поиска видео прохождений на Ютюбе и поиска ответов на этом форуме я дошел до Ворона. И у меня уже просто сдают нервы. Болит сердце.
А ведь до этого данжа все было отлично.

Господа разработчики я авторитено заявляю: то что вы понаваратили в этом Кошмаре, оно не для прохождения средним игроком, который не страдает "Хардкорностью головного мозга". Подавляющее большинство людей его просто не осилит. И ведь основной прикол его сложности упирается не в качество прокачки ГГ, а именно в понимание игры, знании абузов, и умении держать концентрацию на длительный период времени (для прохождения милишником).
И таких тем на на этом форуме будет все больше и больше.
Я пока не прошу пройти мне его. Профессиональное самолюбие задрота с многолетним стажем не позволяет. Хотя если в ближайшие 2 дня не осилю, то скорей всего сдамся. Просто жалко потерянного времени. Былаб возможность давно б врубил GUARDIAN.
P.S. Ушел пить Корвалол.
P.S.2. Завидую профессиональной невозмутимости ГГ в этом данже.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@Insengrak, а можно сейв, тоже хочу оценить. Как игрок, который ни разу не был в этом данже и не знаю что там.)
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
#3
Ты хотя бы статы и сложность сказал,а лучше сейв скинул
 
Автор
Автор
I

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#4
Да пожалуйста. Скидываю сейв 2 архивами (одним не проходит по размеру) Объедените в одну папку.. 4 глава 525 силы 4500 ХП 88% одноручка. Сейв пред Вороном. Если надо могу также скинуть сейв на начало данжа.
 

Вложения

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
119
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#5
Знатно бомбануло:o
 

Azgorol

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
36
Реакции
16
Баллы
17
Лучшие ответы
3
#6
Побереги нервы.
Можно через MARVIN или Cheat Engine добавить Силу для урона или остановить здоровье ГГ чтобы не закончилось. (Сделать временно, чтобы уложить Ворона.)
RX_MonsterPower - сила монстров (Урон)
RX_MonsterHpRatio = 100 даст 100% здоровье - жизни монстров
XP_PER_VICTORY - процент XP (Это наверное получать опыт за убийства монстров в процентах %)
RX_POINTS - LP за уровень (Это наверное добавляет очки опыта ГГ за каждый уровень)
RX_HPLVL - Это наверное Добавляет здоровье ГГ за каждый уровень

Личная информация:
Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)

Ворон мертв. (Брал твой Save. И убил его.)
(Ничего не изменял, ничего не потрачено, не использовал Marvin.)

Сохранил под версией игры:
AB_Mod_2019_03_22_Release.
AB_Scripts_2019_04_06.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
I

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#7
Личная информация:
Альтернативный Баланс - Видео (битвы с боссами)[/QUOTE]

Спасибо за видео. Много полезной информации. Прием с троном и ударами сквозь него одназначно хорош. Не уверен правда что рейнжа у одноручки для него хватит. Но в любом случае есть от чего отталкиваться. Плюс очень хороший контроль поля боя. Мне этого не хватает=(. Но в целом сравнивая ваше видео с подобным за мага, за милишника все таки больше гемора.

Ну и спс за то что помогли пройти. В любом случае если не пройду сам, то хотя бы заберу ваш сейв.
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
#8
Чет какой то печальный пал.
 
Автор
Автор
I

Insengrak

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Реакции
17
Баллы
19
Лучшие ответы
2
#9
Чет какой то печальный пал.
Ну что ж поделать. Это мое первое прохождение Альтернативного баланса. Да этого была попытка пройти оригинальное возвращение 2.0 66.2. Прошел его как раз до середины 4 главы (убил Сеньяка апгрейдил коготь, но на драконов не ходил). А печальный то в каком плане, печальная параметрия или печальное снаряжение или и то и другое? Я конечно на момент похода в данж закрыл далеко не весь контент 4 главы, но в целом да же если бы я накинул бы сюда еще 50 силы и 500 ХП картина вряд ли бы изменилась разительно. По снаряжению: я смотрел файл где находится оружие: более мощный одноручник можно найти только пройдя Храм Спящего. Поскольку большая часть врагов в данже это нежить в принципе урон Серебрянного рунного сигиля вполне вменяемый. К слову говоря до данжа на боссах проблем практически не было.
 
Последнее редактирование:

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.708
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#10
Добавлю немного от себя совета.
Думаю ничего особо не меняли с осени и квест "Тайны Старой книги" актуален.В 4 главе просто делаете себе дракошу-помощника.Он очень поможет в Вашем случае.Надеюсь.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу