Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 432
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.526
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Подскажите как пройти данную комнату?

Atheros88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Добрый день.
Подскажите как пройти данную комнату? (комната в которой раньше страж перекидывал ударом, через шипы)
Вроде бы наступаю на плиты, появляются ключи в стенах, нажимаю на все. В разных последовательностях пробовал, но решетка спереди не опускается.
11111.jpg
 
Последнее редактирование:

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#2
3 Кнопки на полу и 3 на стене и 2-х столбах. Жми 3 напольные и пока они в нажатом положение те 3. И не обязательно сразу 3 можно и по одной главное напольные что б все нажаты в это время были.
 
Автор
Автор
A

Atheros88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
3 Кнопки на полу и 3 на стене и 2-х столбах. Жми 3 напольные и пока они в нажатом положение те 3. И не обязательно сразу 3 можно и по одной главное напольные что б все нажаты в это время были.
Не получается все равно. Прошелся по 3-м напольным плиткам, побежал нажал одну на столбе кнопку. Поднялись напольные плиты, прошелся по ним снова- побежал нажал 2-ю кнопку. И 3-ю кнопку также. Но тишина.:-\
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.756
Реакции
854
Баллы
212
Лучшие ответы
4
#4
Я так делала, в начале передние 2 затем опять пол жму и заднию одну и оляля
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
880
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#5
Я в шершня превратился, подлетел в плотную к решетке и нажал энтер. И все я уже за решеткой. Если уж совсем не сможешь пройти.
 
Автор
Автор
A

Atheros88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#6
Я так делала, в начале передние 2 затем опять пол жму и заднию одну и оляля
Я в шершня превратился, подлетел в плотную к решетке и нажал энтер. И все я уже за решеткой. Если уж совсем не сможешь пройти.
Запарился. Но нашел комбинацию: Нажимаем один квадрат справа на полу - бежим и жмем кнопку левую. Потом квадрат слева - кнопку правую. Квадрат по центру - дальнюю кнопку.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.443
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#7
@Atheros88, вчера на стриме проходил.

03:16:06 - 03:16:43

 
Сверху Снизу