Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 299
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.480
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.045
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.614
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Плато древних когда проходить?

wapfond

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Народ вопрос, на какой главе проходить плато древних ? Можно ли оставить на потом ?
Я во второй прошел янкендар, и сразу на плато занесло стражником, так там даже обычную нежить убить не могу
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
530
Реакции
145
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#3
Народ вопрос, на какой главе проходить плато древних ? Можно ли оставить на потом ?
Я во второй прошел янкендар, и сразу на плато занесло стражником, так там даже обычную нежить убить не могу
На Плато Древних рекомендуется идти в 3-4 главе, будучи прокаченным и с хорошим снаряжением. Плюс чаще смотри в дневник, разработчики поправили немного эту линейку квестов с Вороном и там есть уже подсказки(в дневнике) куда идти и что делать
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.224
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#4
Чуть-чуть почистить можно, забрать лут, например - кактус, чтобы в 3 главе сразу квесты на Масиаф выполнить
 
Автор
Автор
W

wapfond

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Еще вопрос квесты гильдия воров и пропавший паладин у меня зависли, я Касию и всю эту братию завалил в текстурах застрявших. Квесты не принялись, их как то оживить можно либо пройти дальше, либо все эта ветка дубом пошла.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
530
Реакции
145
Баллы
126
Лучшие ответы
25
#6
Еще вопрос квесты гильдия воров и пропавший паладин у меня зависли, я Касию и всю эту братию завалил в текстурах застрявших. Квесты не принялись, их как то оживить можно либо пройти дальше, либо все эта ветка дубом пошла.
Можешь загрузить сохранение, где гильдия воров еще жива и с помощью марвина, командой edit focus проверить код нпс и призвать его марином с помощью команды insert, например так (insert Vlk_447_Cassia)
 
Автор
Автор
W

wapfond

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
Можешь загрузить сохранение, где гильдия воров еще жива и с помощью марвина, командой edit focus проверить код нпс и призвать его марином с помощью команды insert, например так (insert Vlk_447_Cassia)
Увы такого сейва у меня нету.. потому
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.224
Реакции
1.370
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#8
квесты гильдия воров и пропавший паладин у меня зависли
Можно через редактор сейвов GVE поставить значение, как если бы ты поговорил с ворами и продолжить квест пропавший паладин.
Создай новую тему с этим вопросом и прикрепи свой сейв. Может кто-нибудь займётся, лично я сейчас не могу.
 
Автор
Автор
W

wapfond

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Можно через редактор сейвов GVE поставить значение, как если бы ты поговорил с ворами и продолжить квест пропавший паладин.
Создай новую тему с этим вопросом и прикрепи свой сейв. Может кто-нибудь займётся, лично я сейчас не могу.
Да мне проще заново, накосячил уже много по привычке с ворона.
 
Сверху Снизу