Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 501
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.665
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ. Плато древних, нету 5 "стражей/титанов" по кв. Тайны храма Аданоса

Nevender

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#1
Доброе время суток.
Подскажите, пожалуйста, следующая проблема с квестом "Тайны храма Аданоса" на локации "Плато Древних".
Прошел всё, что было в Ущелье/каньоне (где надо вниз прыгать), выхожу из телепорта, соединяю золотой скипетр и слезу Аданоса, появился дождь, передо мной появился титан, который хранит скрижаль. Я его убил, и вроде бы, даже не с помощью предмета, который ваншотает стражей, а просто с помощью оружия.
В итоге, обегаю все локации, ещё 4 титана не появились.
Сразу скажу, что я пробовал снимать оружие, всю бижутерию, и кольца и амулета, затем одевать бич стражей и затем предмет, который получился из объединения слезы аданоса+золотого скипетра (забыл название, и который находится возле бижутерии в инвентаре.
Обежал, не нашел.
Прикладываю сейвы. Сейв №9, (делаю ссылкой на облако, т.к. максимум файл 5МБ)
https://disk.yandex.ru/d/DkrulZzJn4Ouew

Также прикладываю фото их журнала квестов.
Просьба помочь.
 

Вложения

  • 590,5 КБ Просмотров: 57

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
559
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#2
@Nevender, в журнале написано найти мага, а не респить титанов.
если бы ты еще читал описание изменений в ченжлоге, то увидел бы,
что эту часть квеста с титанами убрали.::)
 
Автор
Автор
N

Nevender

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#3
Да? Ничоси) А я смотрю гайд, понять не могу, что за дела, что не так делаю)
А что за маг?) Который в башне?) я его убил уже, босса этого, а про другого не знаю
--- Добавлено: ---

Всё, разобрался, спасибо) Тему можно закрывать) Вставил оказывается эту, уже вторую скрижаль оказывается, в то место, где золотой скипетр добывается, и смог попасть в храм истины)
 
Последнее редактирование:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.181
Реакции
15.678
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#4
@Nevender, ага, гайды читать больше не надо.
 
Сверху Снизу