Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Паладин и драконы

Float90

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
57
Реакции
6
Баллы
29
Лучшие ответы
2
#11
@DevilLost, ДТ это долина теней.
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#12
усё понял.
спасибо большое ребят за советы.
тогда как найду алмаз .. надеюсь в храме спящего или в дт будут они. переделаю кольца.
так же как говарите пушка посильнее будет после прохождения.
так что буду надеяться что всё же после этих хаходов персонаж поплотнее станет немножко =)
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#13
бой с вороном ребята советовали идти на 70 лвле. не знаю правильно сказали или нет но в итоге пока суваться туда не стал
Советую поменьше слушать таких ребят.
Ворон сложен для однорука. Не стоит пока, а вот ДТ/заснеженная лока/все остальное вполне. Если это пройдешь и вкачаешься, можно в данж попробовать сходить.
Здрасьте. Я Кошмар Ворона с такими же статами проходил с двуручем, без щита и резистами пониже. Да, потно, но и удовольствия от этого больше. Иначе будет как у меня с ДТ или Ирдоратом - враги сами убиваются об тебя, геймплей уровень "мод на Готику 2". И вообще, для кого эта тема про КВ была написана? @DevilLost, не помешает ознакомиться.
Дискуссия - Данжи. Как, когда и с какими статами проходить?
Если уж совсем тяжко будет, есть еще храм спящего, я так понял не пройден, после убийства Хош кара хороший меч получишь.
Как вариант. Потому что на самом деле есть куда пойти помимо Ледяного Дракона. Если верить форуму, из 4-х драконов он самый сложный. Храм Спящего, Новый и Старый данжи, цепочка Когтя, Тёмная паутина, если демон на болотах и Имарах, как я понял, уже убиты. А с Долиной Теней лучше пока повременить, она потнее Кошмара Ворона будет, по моему скромному мнению, да и дракон там живёт посильнее Ледяного
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#14
Друзья с радостью на душе хочу поделиться продолжением моего похождения .)
-----
Как вы и посоветовали я зачистил сначало:
Храм спящего и дался он на удивлению для меня довольно таки просто.
Потом пошёл в Шахту орков обчистил, аналогично проблем не вызвало никакого.
Далее подводную башню ксардаса | не знал где она находится и скажем так случайно нашёл)
И наконец после всего етого решил попробовать себя пройти кошмар ворона ... всех питов до ворона прошёл без проблем ... а вот с самим вороном возникла проблема .. прям сильная .. и честно сказать смог пройти его ввиде бага когда он падает в лаву .. но всё-же прошёл.
После сделал все задания хранителей.
И теперь после всего етого я довольно таки не плохо подкачался .. было 4.2к хп стало 5.4 защиты на +100 добавилось ... да и оружие посильнее как никак.
Убил огненного и каменного дракона не то что бы с проблемами но побегать пришлось .) но это уже наглядный результат. Не то что было до етого .)

так что спасибо друзья за советы.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#15
Тут наверно немного перепутал
всех питов до ворона прошёл без проблем ... а вот с самим вороном возникла проблема .. прям сильная
Про это я и говорил, сам как то испытал. А тут всякие ораторы - не будем показывать пальцем - нас в обратном убеждали. Магом-то в легкую он убивается, но не одноручником - скелеты душат, не успеваешь их косить. За остальных милишников ничего не скажу.
огненного и каменного дракона не то что бы с проблемами но побегать пришлось
Ледяной все равно будет тяжел.
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#16
угу точно перепутал но теперь я не знаю есть ли смысл пытаться в етот "теневой данж" идти .. или пока не вариант ? хочется уже щиток самый лучший взять
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#17
@DevilLost, конечно лучше в долину теней. Там только один очень сильный босс - маг за мостом, которого можно просто обойти превращением, например. Дракон в конце же не сильнее каменного.
 
Автор
Автор
D

DevilLost

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#18
@DevilLost, конечно лучше в долину теней. Там только один очень сильный босс - маг за мостом, которого можно просто обойти превращением, например. Дракон в конце же не сильнее каменного.
спасибо будем пробовать
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
559
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#19
@DevilLost, раз Кошмар Ворона позади, не грех теперь пойти и в Старый данж. Чтобы получить трули Ворон экспириенс, советую всё же пройти Ворона по-честному. Даже если понадобится траев 30, оно того стоит. Советы из этой темы могут помочь
В процессе - Возвращение 2.0: АБ - Тактика Ворон
Про это я и говорил, сам как то испытал. А тут всякие ораторы - не будем показывать пальцем - нас в обратном убеждали. Магом-то в легкую он убивается, но не одноручником - скелеты душат, не успеваешь их косить. За остальных милишников ничего не скажу.
Всяким ораторам нет надобности кого-то убеждать, если есть наглядная тема, где несколько человек уже прошли КВ с указанными статами за мили класс, и остались довольны. А есть и те, кто предлагал проходить его во 2-3 главе. Уже была тема, где я писал, что Ворон безумно потный босс для первого прохождения. Магом-то все в легкую убиваются на готической сложности(нет), но в отличие от не будем показывать пальцем кого, я магом его не проходил. Аватар Хаоса я прошел одноручем со щитом, и разница с двуручем в уроне мизерна, а в скорости и в резистах - ещё как ощутима
 
Сверху Снизу