Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 639
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Обучение парному оружию

Okurok126

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
129
Реакции
2
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#1
Здровствуйте! Я полностью прошел Логово Масиаф. Но у Тиаманта в диалогах не было строчки обучения парному оружию. Можно ли в ГВЕ изменить переменные, чтобы было изученно парное оружие. Сейвов не сохранилось, т.к. проходил уже давненько.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Здровствуйте! Я полностью прошел Логово Масиаф. Но у Тиаманта в диалогах не было строчки обучения парному оружию. Можно ли в ГВЕ изменить переменные, чтобы было изученно парное оружие. Сейвов не сохранилось, т.к. проходил уже давненько.
А разве не Гонсалес учит дуалам? Кроме этого, вы должны были найти в Масиаф рецепт, при прочтении которого спишутся 25 ЛП и вы изучите дуалы, если память мне не изменяет, гляньте в инвентаре.
 
Автор
Автор
Okurok126

Okurok126

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
129
Реакции
2
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#3
Да, в инвентаре есть Танец двух клинков. На нем щелкаешь отвечает Я еще не годов к этому. А когда буду готов? У меня 3-я глава.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
Да, в инвентаре есть Танец двух клинков. На нем щелкаешь отвечает Я еще не годов к этому. А когда буду готов? У меня 3-я глава.
Я не спец по дуалам, но может вам не хватает статов или ЛП?
Там нужно 60 ловкости и 30 владения, кажется.
 
Автор
Автор
Okurok126

Okurok126

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
129
Реакции
2
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#5
Вроде бы все есть. А владение 30 - это одноручкой? У меня под сотню. Есть и ЛП и ловкость.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#6
Вроде бы все есть. А владение 30 - это одноручкой? У меня под сотню. Есть и ЛП и ловкость.
Вот тут еще кое-что нарыл https://rpgrussia.com/threads/vozvraschenie-2-0-ab-kak-izuchit-dualy.25177/ попробуйте с Гонсалесом поговорить. Если не выгорит, то извините, я пас, ждите Гуру Баланса.
 
Автор
Автор
Okurok126

Okurok126

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
129
Реакции
2
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#7
Спасибо Извините за хлопоты. Сходил к Гонсалесу, он сейчас в монастыре. Но молчит падлюка. Ладно, буду ждать может кто-нибуть поможет. Просто ни в одной Готике не играл парным оружием. Хотел попробывать.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
161
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#8
А разве не Гонсалес учит дуалам? Кроме этого, вы должны были найти в Масиаф рецепт, при прочтении которого спишутся 25 ЛП и вы изучите дуалы, если память мне не изменяет, гляньте в инвентаре.
Привет у Гансалеса изучали дуалы в 1-й главе это не обходимо до массиафа
 
Автор
Автор
Okurok126

Okurok126

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
129
Реакции
2
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#9
Я не изучал, но Масиаф прошел.
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
161
Реакции
43
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу