Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 429
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.525
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - При обучение огонька включается пауза

BravoBis

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Оффтоп / Флуд
как обучить огонек за деньги, на клавишу "ноль" включается пауза а огонек не обучается?
--- Добавлено: ---

Как обучит огонек последнему навыку, при нажатии клавиши "0" включается пауза, так при нажатии lctr+0
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#2
@BravoBis, не припомню, чтобы ноль имел хоть какое-то отношение к огоньку. Нужно поговорить с ним просто. В диалогах и будет обучение. Если не можете с ним общаться, то нужно изменить строку в "настройках геймплея", одна из последних " убрать фокус с мирных нпс", поставьте там "нет".
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#3
@BravoBis, там просто выбирается нужная строка и жмется либо "enter" либо лкм.
И в принципе на ноль не должна пауза вызываться в оригинальных настройках. Значит вы и назначали ноль в роли паузы.
 
Автор
Автор
B

BravoBis

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
@Tenshik, мне кажется мы о разных вещах, давайте подробнее.
Я на LShift+F5 вызываю огонек, при кликаньи на него вылазит меню где можно клавишой от 1 до 0 выучить навык, ничего там выбирать нельзя, и никакой клавишей интер пользоваться, так вот при нажатии клавиши ноль просто включаетися пауза

IMG_20210711_205005.jpg

--- Добавлено: ---

@Tenshik, точнее будет сказано, не пауза включается, а если ноль просто нажимать в обычном режиме, то включается пауза и вылазиит список заданий, нет я не менял настройки управления.
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#5
@BravoBis, Стоило сделать уточнение, что вы играете на старой версии игры
123.jpg
К сожалению я не помню с чем может такое вызваться в вашей версии, но все же склоняюсь к тому, что вам стоит проверить настройки клавиш.
P.S. про обучение с циферок (именно раньше) это я затупил конечно, тут память слегка подвела :)
 
Автор
Автор
B

BravoBis

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
@Tenshik, я даже не знал про то что есть новая, а как можно мне обновить игру до новой версии или переустановить что бы не пришлось начинать новую игру?
Моя версия игры как пишет сама игра при запуске - Returing 2.0 Alternative balance, AST/SP-1/7, Returing ModTeam, Build 1 May 2020 (Release)
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
416
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#7
@BravoBis, в любом случае надо качать из этой темы и мод и скрипты. Из глобальных вещей, которые в логах требовали новую игру (относительно вашей даты) это новый билд яды (из этой темы). Но уживется в остальном нормально или нет мне трудно сказать (будет ли игра писать, что у версия не подходит при загрузке сохранения). Вы можете создать копию папки с игрой и там произвести замену для проверки. Так же рекомендую пробежаться по чейнджлогу из темы с ссылками на игру, после вашей даты было еще порядка 500-600 изменений. А так можете еще попробовать уточнить у @Liker или @Haart .

P.S. проверяли настройки управления?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.156
Реакции
15.654
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#8
@BravoBis, у вас уже очень древняя сборка) 2020 года. Уже и новый баланс был)
 
Сверху Снизу