Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.075
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Неуязвимые призраки в храме спящего

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#1
Пришел в храм спящего, встретил там какого-то босса ЛИКЕР(х) в виде дохера жирного призрака. Дуалы наносят ему ровно 0 хп, т.е они его просто не пробивают. Копья тоже не пробивают. Лук с освященными стрелами пробивает, но наносит по 300-400 хп, и местность там маленькая, с лука расстрелять анриал(особенно когда спавнятся его приспешники). Можно как-то сделать, чтобы дуалы наносили дамаг по ним? Как-то же милишники должны их убивать, не у всех же есть лук, правильно?

PS: Этот храм рассчитано проходить до убийства драконов? Я просто не знаю, не рано ли я туда пошел? Только недавно в 4ю главу зашел, драконов не убил ни одного. 710 агилы, 4к хп, 100% двуручки и 70% лука
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.139
Реакции
15.638
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#2
Юзай копье серебряное, ну если оно конечно есть)
Пипец у тебя статы, с ними на изи всю игру затащить.
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#3
Онли-луком проходил, без особых проблем убивал. Перекаты рулят. Можете сейв приложить, видео запишу... как раз вспомню, каково это - играть в АБ.
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#4
@Liker, та оно не дамажит нифига. Почему нет дуалов, которые по призракам пробивают?
--- Добавлено: ---

@Haart, в лс скину
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
@RightMAN, вот. Начало боевки в 1.40. до этого вдуплить не мог, что у меня с управлением.)

 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#6
@Haart, лол, а так можно было? А у меня три прислужника постоянно спаунились и меня убивали, сам этот чел по мне тоже почти не попадал...
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7
@RightMAN, можно и с прислужниками, особой разницы нет. Только побегать придется дольше.

Прислужники не появляются, если использовать постаменты в правильном порядке.
 
Автор
Автор
RightMAN

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
#8
@Haart, я уже понял, теперь изи убил его)
 
Сверху Снизу