Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 924
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.735
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.262
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.847
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Неуязвимые к магии враги

rusichr4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#1
Играю магом воды, 3 круг магии, в Яркендаре не могу убить болотного голема и зомби в доспехах, урон от магии по ним не проходит. Примерно раз 10 загружался, и один раз урон походил. Это так и должно быть или баг? Защиту руной молнии хоть срезай, хоть нет, одинаково. Посохом урон наносится.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#2
@rusichr4, я големов смог нормально убивать только с ледяным копьем и почти 300 инты. В зомби просто уничтожение кидай и все.
 
Автор
Автор
rusichr4

rusichr4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#3
@rusichr4, я големов смог нормально убивать только с ледяным копьем и почти 300 инты. В зомби просто уничтожение кидай и все.
Проблема не в этом. Я голему наношу по 56 урона ледяным копьем (правда он тут же по 100 хп в секунду регенит), зомбарю по 11. Умираю, загружаюсь и урон вообще не наносится.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Ну судя по всему очень слабо просто раскачен интелект и маг. мощь, у мобов разных как бы есть разные резисты, и твой дпс упирается в них - поднимешь инту - будут пробиваться всё лучше и лучше.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#5

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.624
Реакции
148
Баллы
130
Лучшие ответы
10
#6
@rusichr4, я тоже за мага воды играю, големов хорошо шаровой молнией бить, но это 3 круг
 
Автор
Автор
rusichr4

rusichr4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#7
Всем спасибо, надо сильнее подкачаться, рано на големов полез)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.446
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8
надо сильнее подкачаться, рано на големов полез
Скоро постараюсь сделать в excel расчет урона в зависимости от прокачки, а также в дальнейшем добавлю различных противников, чтобы понимать, сколько урона по ним будет проходить. :)
 
Сверху Снизу