Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 404
  • 12
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.048
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.771
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.293
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Не пускает в Кошмар ворона ...

Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Автор темы #11
Эти вопросы уже к разработчикам.800маны вроде.
800 маны вполне реально в принципе добить сердцами демонов и снк .Ну вот повезло,что я некромант и с снк и мб смогу добить статы,а что делать не некромантам ??
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#12
Кста ,а вот это идея спс .Я ж могу хп и ману разогнать .А сколько маны нужно для данжа на КС ??
Так еще можно временно на себя всякой фигни надень которая дает + к хп и статам (допустим какая то броня и бижа, а может какие пухи), а в данже переодеть все это на нужные шмотки.
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
119
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#13
800 маны вполне реально в принципе добить сердцами демонов и снк .Ну вот повезло,что я некромант и с снк и мб смогу добить статы,а что делать не некромантам ??
3 или 4 глава.
 
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Автор темы #14
Так еще можно временно на себя всякой фигни надень которая дает + к хп и статам (допустим какая то броня и бижа, а может какие пухи), а в данже переодеть все это на нужные шмотки.
ну этой фигней я хп разгоню ( эр хазир 200 хп череп тролля 200 хп 300 хп кольцо аданоса и еще придется качать крафт эликов жизни ) ,а вот с маной сложнее ,кольцо 30 маны ( 2 кольцо занято аданосом ) ,15 маны амулет .итого с короной выйдет 600 маны .Т е сердцами демонов и снк нужно как-то 200 маны добивать ну мб еще элики духа и скрижали остались ,это еще маны 30 дадут .
--- Добавлено: ---

а зачем тогда доступ делать со 2 главы ?? и раньше ворон был доступен со 2 главы легко,а сейчас гемор
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#15
@zDriveZ, об игроках же и заботятся, чтобы потом не ныли, что там сложно, а их какого-то хрена пустили таких не прокачанных. Твоих 2500 хп, на 1-2 удара от босса хватит. :)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#16
@Liker
втф ??? И как во 2 главе разогнать 500 ловки и 3000 хп ??? Вы скажите иди в 3 главу ?? А я скажу ,что данж доступен со 2 главы,а статы ,что бы войти в данж во 2 главе разогнать нельзя .Это что,издевательство какое-то ???

Какой смысл давать возможность войти в данж со 2 главы,но делать требования по статам ,которые невозможно во 2 главе выполнить ???

Раньше к ворону легко было попасть во 2 главе .И нафиг мне в 3-4 главе коготь белиара ,если там в разы будет лучше оружие ??
Все значения рассчитаны на готическую сложность.
 

Михайло

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
453
Реакции
119
Баллы
101
Лучшие ответы
53
#17
а зачем тогда доступ делать со 2 главы ?? и раньше ворон был доступен со 2 главы легко,а сейчас гемор
К релизу может поправят.Просто раньше он слишком лёгкий был и все книму во второй главе шли.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#18
@zDriveZ, смотри
Некры - могут обмазаться бонусами за сердца + другими бонусами + можно забить болт на репу с Инносом и забустить репу с Белиаром для даров
Маги воды - Тоже всякие бонусы + дары ОБОИХ богов :smirk:
Гуру - Можно укуриться в ману
Маги огня - а тут наверное все печально.
За милишников не скажу.
 
Автор
zDriveZ

zDriveZ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.634
Реакции
231
Баллы
141
Лучшие ответы
34
Автор темы #19
Все значения рассчитаны на готическую сложность.
На готической 400 стата ,600 маны и 2000 хп ,на ксе 500 ловки,800 маны и 3000 хп

Где 500 ловки и 3000 хп расчитаны на готическую,если эти требования специально для кошмарного сна введены ??
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#20
@zDriveZ, , а что ты учил из химии? оО
Я только элики на ману и выучил (сделал что-то в районе 20-ти банок :-[) + вина на ману + из мясных и черных грибов похлебки с пирогами.
З.Ы. Я ману за лп почти не качал. Зато выучил всякую бесполезную ху фигню (например 2 взлома, потратил 5 лп на локость в начале и т.д. то есть около 20 лп я всрал :fp:
 
Сверху