Новости Анонс «Assassin's Creed: Valhalla»
  • 1.650
  • 3
29-го апреля студия «Ubisoft» провела прямую трансляцию с «Bosslogic», где можно было наблюдать, как в реальном времени художник из «Bosslogic» рисует арт, служивший тизером новой части игры...
Новости Baldur's Gate 3 - трейлер и первый показ геймплея.
  • 4.012
  • 6
Вчера Larian Studios, известная всем по своей серии игр Divinity и по двум довольно успешным частям Divinity Original Sin в частности, показали большой красочный синематик-трейлер Baldur's Gate 3...
Новости Skywind - Пятый дневник разработчиков на русском языке
  • 6.239
  • 0
Skywind - 5 дневник разработчиков Разработчики проекта Skywind не забросили своё детище, а с любовью продолжают работу над игрой. За время публикации последнего видео было очень многое сделано...
Dark souls III DLC Ringed City / Город за стеной (Прохождение)
  • 5.258
  • 3
Прохождение второго дополнения для DS3. Собираем предметы, бьем боссов, может кому когда-нить пригодится. ^^ Классический билд на ловкость и кровотечение, у многих врагов и боссов в этом DLC...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Не появились наемники орков которые дают задание на улу-мулу

Individual063

Новичок
Участник форума
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
С Уршаком поговорил, он отправил к наемникам но их на горе нет, что делать?

DonVinnioPuh

Защитник кроликов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
3.114
Баллы
461
Лучшие ответы
438
@Individual063, а если не секрет, на какой горе их ищите?

Автор
Автор
I

Individual063

Новичок
Участник форума
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Individual063, а если не секрет, на какой горе их ищите?
2 глава, на горе где раньше был огненный дракон. Пробовал с разных сторон подходть, никого нет.
--- Добавлено: ---

2 глава, на горе где раньше был огненный дракон. Пробовал с разных сторон подходть, никого нет.
Может коды Марвин на них есть их всего 4 помойму?!

Последнее редактирование:

Liker

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
4.273
Баллы
606
Лучшие ответы
384
@Individual063, а квест на Улу Мулу есть? К Храму Спящего подходили, с Ксардасом болтали?

Автор
Автор
I

Individual063

Новичок
Участник форума
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Individual063, а квест на Улу Мулу есть? К Храму Спящего подходили, с Ксардасом болтали?
Да всё есть вдневнике написанно иди к наёмникам, а их нет, просто я видел в прохождении что даже если квест на улу мулу не взят они все равно там стоят просто не разговаривают, дайте кто-нибудь коды на них

hentaika

Постоялец
Участник форума
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
1
Кинь сейв

Автор
Автор
I

Individual063

Новичок
Участник форума
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Пытаюсь закинуть архивировал, мне говорят файл слишком тяжелый, 300 килобайт не влезает, может удалить кукую локацию в сохранение?Какую можно?

Вот получилось, стою прям перед лагерем.

Сейчас попробовал перейти в третью главу,вернулся все равно нет(( я понимаю что улу-мулу можно просто кодом вставить, но хочется по квесту, может есть коды просто на них.

Коды нужны персонажей : Остин, Брогар, Арокх, Буллит , не могу найти на сайте. Подскажите у кого есть?!

Вложения

Последнее редактирование:

DonVinnioPuh

Защитник кроликов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Реакции
3.114
Баллы
461
Лучшие ответы
438
@Individual063, это вы наверное в ВК коммент к записи оставили. Напишу решение для остальных, может кому и пригодится потом.
  • Остин - Bdt_orcmercenary_Ostin
  • Брогар - Bdt_brogar
  • Арокх - ORC_AROKH
  • Буллит - Mil_Bullit
Ответ из личного сообщения VK | Individual063 сказал(а):
Добавил первых двух остальные появились сами, всё заработало. Не знаю почему но сначало у меня вообще не было монстров в долине,потом удалил карту, заново создал в сейве. Монстры появились,но вот видимо не все персонажи. У меня башня туман была пустая (даже скелетов не было), пришлось тоже кодом Криола призывать.

Автор
Автор
I

Individual063

Новичок
Участник форума
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Individual063, это вы наверное в ВК коммент к записи оставили. Напишу решение для остальных, может кому и пригодится потом.
  • Остин - Bdt_orcmercenary_Ostin
  • Брогар - Bdt_brogar
  • Арокх - ORC_AROKH
  • Буллит - Mil_Bullit
Да всё верно, спасибо огромное за помощь.

Сверху Снизу