Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 712
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.190
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - На ищущих не действуют саммоны

Freestyl_ept

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Играю за некра. Призыв скелетов и мумий не работает на ищущих, хотя на всех остальных нормально агрятся. Это так и задумано или личный баг на ищущих у меня?
 

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#2
это спецом сделано, не знаю зачем.
И они не агрятся только на некоторых ищущих.
В любом случае, лучше вызвать суммон, потрындеть с ищущим что б тот призвал 2х скелетов, а пока договоришь твой призыв разделается со скелетами ищущего и переключатся на самого его.
За них по 180 опыта дают и кости с оружием :)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.145
Реакции
4.567
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#3
это спецом сделано, не знаю зачем
Это не спецом сделано. Такой ИИ для ищущих сделали пираньи. Как с ними ни работай, а всегда выходит криво.
потрындеть с ищущим что б тот призвал 2х скелетов
Можно просто стрельнуть магией/луком/арбалетом. Тогда и со скелетами не нужно разбираться. :)
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
881
Реакции
247
Баллы
166
Лучшие ответы
71
#4
На скелетах не проверял, а вот армия тьмы нормально их разносит даже мастеров. А от инты не зависит? На боссах вроде 300 интеллекта нужно что бы сумоны не умирали. Хотя опять же зомби и обычных скелетов не пробовал, зато пробовал варгов которым Галахад учит.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.241
Реакции
5.120
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#5
Я обычно вызываю Хубу перед ищущим, тот агрится на него. Пока он в него стреляет, я подбегаю и бью посохом один раз, после этого Хуба чинится и начинает сам его бить.
 
Сверху Снизу